Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: say
Заказов нет, адрес не заполнен, профиль заполнял он.
Судя по всему есть метод сделать рефку без заказа. Нужно копать в эту сторону.
Заказ могли удалить.
Адрес тоже.

Так что ни разу не показатель, что рефка бралась без заказа.
 
  • Like
Реакции: zet17
А в покупном аке есть ещё купоны я про то что когда регаешь ак всегда падает купон новорега, в этом аке есть он?
Есть же рега без взятия купонов, я сам такую использую часто.
 
Купил аккаунт у monopod , может сможете разгадать имея 2 скрина
скорее всего реганы давно, возмолжно еще зимние когда почти каждый айпи был нормом, спроси у ТП когда зареган акк и все станет ясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От грязного айпи, и далее разверка по телефону.
врятли, это геморойно и есть вариант что будет закрыт заказ, тут есть риск
 
  • Like
Реакции: o63z1
скорее всего реганы давно, возмолжно еще зимние когда почти каждый айпи был нормом, спроси у ТП когда зареган акк и все станет ясно
я дал данные аккаунта выше.
 
взял акк, на котором уже оформлял покупку неделю назад. Подтвердил заказ посылка получена (ip реги сша) поиграл в игру выпало 2 бакса. сделал рефссылку, создал два акка с русского айпи поиграл на них и выпало примерно 3.5 на каждом. Итог 9/45)))
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и A123
сегодня повторно сыграл на вчерашнем НР с отмененным центом на котором было 2007, в итоге 1/1,3 :cool::
Посмотреть вложение 164261
Посмотреть вложение 164260

Как это интересно ты рефку получил на основе отмененном центе? У меня не даёт, как и всегда было, пишет типа shop more ну и т. п. Или у тебя до сих пор цент висел в статусе wait cancel?
 
Поиграть, купить цент, взять рефку, удалить цент - сыграть на 2ом акке - взять купон с 1-го
пробовал кто так?
 
Взял купон по splash, сделал заказ, после включил пистолет, набил 4 и теперь ошибка 2007, а без заказа 4-5 дается без проблем. Так что ищем способ взять рефку без заказа)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Напомните пожалуйста ссылку на табличку с финтом
 
скорее всего реганы давно, возмолжно еще зимние когда почти каждый айпи был нормом, спроси у ТП когда зареган акк и все станет ясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

врятли, это геморойно и есть вариант что будет закрыт заказ, тут есть риск
акк от 7 июля
 
А что было? Не видела, тогда удалю. Но отдохнуть надо. Иной раз свежий взгляд видит, то, что упустил замыленный.
Было, этот нож периодически проскакивает здесь - раз в месяц-полтора, но он однозначно достоин упоминания, ибо за 10-20 рублей в зависимости от курса - это просто подарок :)
 
  • Like
Реакции: Irma
Взял купон по splash, сделал заказ, после включил пистолет, набил 4 и теперь ошибка 2007, а без заказа 4-5 дается без проблем. Так что ищем способ взять рефку без заказа)

Не факт, что в этом дело. Когда всё работало, был период, что давали рефку и без заказов, НО кофф при редеме всей серии был в лучшем случае х2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.