Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто не успел затариться пистолетом 1.3, не растраиваемся, а действуем. На некоторые регионы и с поправками, разработанными под свои условия, по крайней мере, работает точно. Последний взял минуту назад. Возможно в действии теория порегионного акции и в итоге придет ко всем. Так что не тупим, а пробуем, пока отключение не доехало до тебя !
Да рандом там, харош теории строить )))
 


Мне показалось, что причина в адресе. Меняешь его на другой и бана как не бывало :)
Возможно, хотя заказывал на разных лиц, но индекс тот же. На других аккаунтах тот же товар не прошел.
Например, заказывал вот эту фигню, кто хочет, может попробовать:
--Ссылка удалена--
Аккаунты с клозами через какое-то время отпустило, взял с них другие вещи.
 
Шалом. Составной купон срабатывает "для новых пользователей"?? Чет закрывает сразу (. Или это айпи, коверки?
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
последние 2 купона 9.89/14.83, 12.29/30.72 (коэф2.5 !!!)
взятие на германию
нее, такой рандом нам не нужен
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
2020-07-27 (2).png


Есть у меня одна теория )) но нужно проверить
 
  • Like
Реакции: santey
А может кто-то подробнее рассказать про схему? Хотя бы в ЛС.
Пробовал гайд с 244 страницы, не получается никак, коэф 5(!)
Заранее благодарю!
 
у меня коэф 5 на СР+НР+НР (Германия) 8.67/43.35.
Че я не так делаю?!
 
Кто нибудь пробовал закупаться на али через разблокированный роутер типа huawei с системой hilink. Или смысла нет его использовать? Там вроде и имеи можно поменять... Вот хочу на нетбуке замутить. А то я к домашнему кабелю привязан. Там все норм.
 
а если акк с веркой, на него после разбана не дают ничего путного. или отлежится?
У меня акк с веркой на почту. Не дает зайти в расширения для получения баллов. Выкидывает на главную.
 
7.36/11.04 только что, (
акк британия, профиль украина, ип испания.
 
браузер один, схема одна. ip один.
из 9-ти акков 4 по 1.3 и 5 по 1.5.
закономерности похоже нету. на какой сервак попадешь (где еще остались 1.3), такой купон и даст.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Интересный у моего впн есть айпишник, проходит как город РФ, но алик определяет его как FR. Прямо сейчас хотел взять с этого айпишника купон, ну франция же, так уй, ошибка 2004. Значит алик видит что это РФ! но при реге акка он получается FR... парадокс

для статистики, ток что 7.36/9.56 (1.3) брал на францию.
 
Последнее редактирование:
1 ип = 1купон 1.3. 2ой купон уже 1.5
протестировал 4 раза подряд. 4 купона 1.3, 4 купона 1.5
неактуально
 
Последнее редактирование:
На волне паники сделал 5 акков, везде 1.3 кэф.
Так что всё ок.
33.png
22.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hidemi, Tweek и arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.