Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понял сейчас при регистрации на засратые айпи, сразу кидает на верку, раньше было норм
 


ну это точно не верное утверждение. крупное сыпят только на те, что без верки. вот надеюсь на отлежку
у меня все акки с веркой, даже не парюсь по этому поводу, тем не менее получал на них все доступные купоны.
 
  • Like
Реакции: Oceanus, Leshii и alex6666
наоборот, ничем не отличается от остальных.
Главное - не пытайтесь пройти верификацию на аккаунте через СМС с номера США или другого буржуйского номера(аренда стоит дешевле, 1 рубль вместо двух на сайте 5сим), такой аккаунт уходит в бан.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, где сейчас спецкупоны можно взять ? Чего то по тем ссылкам , что у меня не берутся. Пишет - вы собрали все доступные купоны и ни фуя не даёт.
 
Купоны 3.43/3.45 тарятся неплохо. Из где-то двух десятков заказов с начала акции почти все уже отправлены, но объемы у меня конечно скромные. Бывает ошибка 053 сразу при попытке оплаты, похоже эти товары в бане, проверил несколько раз. Если оплата прошла, проблем пока не было.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Похоже, номиналы 1.3 действительно закончились. Не даёт даже на те проверенные ip, которые давно не использовались
 
Привыкаем к нормальной жизни походу, без купонов...
 
Купоны 3.43/3.45 тарятся неплохо. Из где-то двух десятков заказов с начала акции почти все уже отправлены, но объемы у меня конечно скромные. Бывает ошибка 053 сразу при попытке оплаты, похоже эти товары в бане, проверил несколько раз. Если оплата прошла, проблем пока не было.
не понял, как взять такой купон? 3.43/3.45
 
Купоны 3.43/3.45 тарятся неплохо. Из где-то двух десятков заказов с начала акции почти все уже отправлены, но объемы у меня конечно скромные. Бывает ошибка 053 сразу при попытке оплаты, похоже эти товары в бане, проверил несколько раз. Если оплата прошла, проблем пока не было.

Мне показалось, что причина в адресе. Меняешь его на другой и бана как не бывало :)
 
не понял, как взять такой купон? 3.43/3.45
Купоны за 300 баллов, тут на каждой странице об этом пишут. Берутся из расширения для хрома (или напрямую по ссылке для всех остальных). Ссылку выкладывали где-то тут, поиск поможет
 
Эта сыслка дала балы только 1 раз, дальше по ней переход на главную. :(
получилось второй раз? У меня что-то нет на аккаунт с отваренным первым

Купоны за 300 баллов, тут на каждой странице об этом пишут. Берутся из расширения для хрома (или напрямую по ссылке для всех остальных). Ссылку выкладывали где-то тут, поиск поможет
только вот не берутся второй раз. Поменял на UA, попробовал в расширении и по ссылке - кидает на best.aliexpress. Поинтов 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qazplm5
Привыкаем к нормальной жизни походу, без купонов...
Нет серьезно?? Правда??
Это что ж я теперь и выспаться нормально могу? А не по 5-6 часов за полтора дня
И даже покушать приготовить теперь время будет, не шаурмой из ларька питаться? так у меня там скидки уже, как у постоянного клиента
И кино посмотреть теперь можно? так то оно аж 2 часа идет, а это 10 купонов.
В квартире убраться тоже время будет?
На велосипеде покататься?
И даже на мойку заехать машину помыть???

Ура! Свобода!



.........А .........не.............Верните мне все как было.................

etot-moment-kogda_70372402_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: yukreh, AlinaK и qwerta
Для тех, кто не успел затариться пистолетом 1.3, не растраиваемся, а действуем. На некоторые регионы и с поправками, разработанными под свои условия, по крайней мере, 1.3 работает точно, последний взял минуту назад. Возможно в действии теория порегионного отключения акции и в итоге придет ко всем. Так что не тупим, а пробуем, пока отключение не доехало до тебя !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.