Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
придут в фаршированных коробках че будешь с ними делать?)))
коробки то такое, следующий этап отвечать на вопросы покупателей - долбоёбов:derpgop:
типа: а ета орыгынал, а горантия естт ????
А если не устроит деньги вернете ?
Все будет хорошо.
Грамотная ценовая политика и пох на мятую коробку.
Ну а без долбоебов к сожалению никак ))
Особенно дети часто доставляют, особенно в переписке ))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и DigitalSpirit


Ошибка на инвайт - 9002 что копать?
 
Посмотреть вложение 167122

Акки от 28 июня, без заказов, в пистолет до этого не играли, сейчас стабильно насыпает 4.6 плюс-минус, 4.73 пока максимум. Сами акки реганы на чистые ип с красным купоном но не думаю что это имеет значение, важна отлежка, вроде около недели?
Так не интересно. У меня и днём 4.65-4.73 насыпало на нр с отлёгой
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Да я видел эту скидку в самом начале распродажи, когда в бане были бэнды,
потом не было,
потом вчера скидывали что появилась снова.
все ясно эта скидка признак бана :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: enottik007
Это бесполезно. Уже раз 500 написали, что дает макс на акки с отлежкой, без заказов, желательно прошлого месяца. Баранисимо берут все равно НР или 3-дневные акки, или трехлетние и почему же, блиад, у меня не получается?
 
udaleser написал(а):
Че по стране и IP?, пробовал Эстонию и Германию на НР дает 3.96-4.00
Нужен НР с отлежкой в 4-5 дней, тогда 4.7 сыпет стабильно. В профиле пакистан, айпи статика Ру.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Comic10
Это бесполезно. Уже раз 500 написали, что дает макс на акки с отлежкой, без заказов, желательно прошлого месяца. Баранисимо берут все равно НР или 3-дневные акки, или трехлетние и почему же, блиад, у меня не получается?
И мумолят это целый день, в то время пока стабильно сыпят 4,6-4,73
1594846661194.png
1594847162069.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это бесполезно. Уже раз 500 написали, что дает макс на акки с отлежкой, без заказов, желательно прошлого месяца. Баранисимо берут все равно НР или 3-дневные акки, или трехлетние и почему же, блиад, у меня не получается?
Мб потому что пару дней назад спокойно даже без рефки 4,5 выдавало ?
 
Почему при получении купона лезет ошибка Server or network error?? как лечится?
 
Мб потому что пару дней назад спокойно даже без рефки 4,5 выдавало ?
Я не знаю. Сейчас так. Они меняют все время, я за 2 месяца уже раз 20 подбирал акки. И всегда находил 4.6-4.7. Было и с 1 заказом нужен акк, было, давали макс на центы клоуз/финиш и больше нигде. Но сейчас так, почему бы просто не делать так, как подсказали, если за тебя уже сделали сложную часть работы? Я даже больше скажу, даже если нет требуемых акков, их можно купить за копейки, они у продов со скидкой старые акки. И даже если жалко 1.5 бакса на 50акков, их можно все равно подобрать, там сейчас еще есть варианты.
 
Вот так вот,баллы будут копится!
 

Вложения

  • S00716-00052734.jpg
    S00716-00052734.jpg
    255 KB · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: Backscratcher и Ceasar25
Как связаться в поддержке с живым оператором? уже все переклацал и писал и тд...
 
Но сейчас так, почему бы просто не делать так, как подсказали, если за тебя уже сделали сложную часть работы? Я даже больше скажу, даже если нет требуемых акков, их можно купить за копейки, они у продов со скидкой старые акки. И даже если жалко 1.5 бакса на 50акков, их можно все равно подобрать.
Вы хотите сказать что за меня уже написали авторегер акков в свободном доступе ?

Чтобы я не клепал акки именно тогда когда нужно что то затарить ?
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Ха-ха. Этот ваш способ Дает осечки примерно 50 на 50.
Так есть смысл делать только если заказов мало а времени много.
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
Можешь, пожалуйста, поподробнее? В чем суть способа? Что значит оформление на 2-3 компах и почему из-за этого не должно клозить?
 
  • Like
Реакции: 8838
Кто подскажет какой нить роутер , что бЫ WI-FI работал стабильно и соединение не рвал .. Есть ТЕнда , так сутки или больше и ........рвет WIFI
Классный роутер, у меня стоит, разрывов вообще нет, прошивок куча русских, под нагрузкой не виснет, цена под купон вообще копейки.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.