Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой сейчас норм кэшбек? Пользовался несколько лет cashback.ru, но что-то в последнее время кэшбек приходит через раз.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7,9 KB · Просмотры: 388
  • Like
Реакции: jjackson и Hidemi
Больше чем 3,6-3,7$ в пистолете на свежем новореге не даёт?
 
Заканчиваются потихоньку номинальчики и купончики, грядет конец! Успевайте сделать то, что не успели до этого :wink::wink::wink::wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Maxnk
У меня закрывает, если 3 заказа делать на купоны 3.4, 4/5 и 10/13, 1 из них рандомно кроет. Хоть какой ИП чистейший, хоть с компа, хоть с мобилки, один результат.
 
сейчас из 4х купонов 2 получилось по 1.3, 2 по 1.8
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Купоны за акцию "300 монет" - ВСЕ три берутся на один акк без проблем
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    38,4 KB · Просмотры: 321
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
на одном и том же айпи в одном и том же браузере дало 1.3, 1.5, 1.5, 1.3, 1.5, 1.3
собирал паровозом все аккаунты НР+НР+СР
так что реально полный рандом на коэффициент
 
  • Like
Реакции: jjackson, Igor_sunny и opa

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    151,2 KB · Просмотры: 150
А вот спрашивать тут не принято и не с кого, максимум можешь аккуратно поинтересоваться, иначе потом вместо купонов пачку, можно получить .!. с тачку, как несколько страниц тому назад. Ничего личного, изучай матчасть приходи подготовленый и в следующий раз может повезет найдешь себе скромное тут местечко и тебе ответят на толковый и разумный вопрос. Мне самому неохотно отвечают, но ничего ищу инфу сам, через поиск и путем экспериментов на практике.
Да уж... Вопрос прозвучал, что я с кого то спрашиваю? Ах да, вообще спрашивать не принято. Аккуратно поинтересоваться это как? Извините пожалуйста, разрешите обратится, если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста? И даже при таком раскладе, даже САМОМУ тебе не отвечают. Не понял про тачку .!., несколько страниц назад я её вывез?))) И с чего ты решил что я не ищу инфу сам, не экспериментирую и не практикую?
 
9.94/14.91
метод с 244 стр,
метод, страна взятия, ip - работавшие без единой осечки "все эти годы"..
 
Попробовал только, что получить купоны
1) НР+НР+СР (с покупкой) до 10 х1.5
2)НР+НР до 10 х1.3
И впервые, как и писали выше, тоже поймал пару Финишов по жирным купонам. До этого ни одного Финиша не было
Что-то не получается так( 1,3 сделать,только 1,5
 
9.94/14.91
метод с 244 стр,
метод, страна взятия, ip - работавшие без единой осечки "все эти годы"..
Пробуйте заново, у меня только с 3 попытки вышел коэфф. 1.3, все 3 раза делал одинаково по методу с 244 стр думал уже придется менять страну или впн, но видимо правда рандом
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кому не жалко скиньте личку что-нибудь лучше 5/10 спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.