Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я, да и не только, придерживаюсь мнения, что по точности показаний ртутные термометры вне конкуренции.
Для своих детей пользоваться бесконтактным "китайцем" не стал бы в любом случае.
Согласен. Но иногда удобство использования и безопасность важнее чем точность.
Я бы например ребенку вообще бы не давал устройство из стекла с ртутью внутри. Пусть лучше бесконтактный с точностью +-0.1 градус.
 
  • Like
Реакции: lexikc


Пару дней купоны не брал.
Всё также норм берутся до 10.
Кэф. 1.3.
Посмотреть вложение 168472
Посмотреть вложение 168474
Какими аками добиваешь до 9.8?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как хотя бы 4 сейчас стабильно получать?
чет как ни ткнусь, 2-2.8 дает..
Новорег по ссылке делай
 
  • Like
Реакции: Maxnk и lexikc
Видимо здесь на вкус и цвет, либо как повезло. Мне наоборот Alfawise CK-T1803 понравился более остальных, даже получше Сяомишных. Точность показаний хорошая, есть возможность калибровки/корректировки показаний.

Хотя по вашей ссылке может копия, т.к. ничего не указывает на оригинальный бренд.
 
  • Like
Реакции: Maxnk
А ну может быть, я просто начал сразу с ссылки и у меня 4 повалили.
Не подскажите как собрать 1-1.5?
ну так то 8\10 чисто собирала, паровозиком. Но последний 5\6 сделала. Акк начала июля с покупкой дал 0.93
 
Какими аками добиваешь до 9.8?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег по ссылке делай
В данном случае русский акк с вчерашней покупкой прокликаный до полного.
Сейчас слишком много рандома с номиналом, так что я не загадываю.
 
как хотя бы 4 сейчас стабильно получать?
чет как ни ткнусь, 2-2.8 дает..

если хочешь попробуй
--Ссылка удалена--
у меня стабильно 3,14-3,23 (акки отлежанные, IP - (опсос своя страна, 1 клик)
 
Видимо здесь на вкус и цвет, либо как повезло. Мне наоборот Alfawise CK-T1803 понравился более остальных, даже получше Сяомишных. Точность показаний хорошая, есть возможность калибровки/корректировки показаний.

Хотя по вашей ссылке может копия, т.к. ничего не указывает на оригинальный бренд.
Конешн копия. Причем голимая что пипец-показывает погоду на марсе.
 
Цифровой Дух Кирилла, твой клиент? Он мне вчера весь вечер в личку ныл - мол, что я имел ввиду, когда написал (а по факту только спросил) так, как в его сообщении. Мне показалось это сложным, ниасилил :6:
Я надеюсь ты можешь подтвердить чем то свои слова? Я вот насчитал шесть сообщений. В 4 из которых я спрашивал зачем ты мне пишешь.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и opolon
подробнее можно я так и не понял
баннер же пропадает
К утру уже только так стало, а до этого за 20 мин. 100к набивалось, а если еще и несколько браузеров открыть...
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Я прошу прощения, что на польском языке, но вы поймете фотографии! ;) 1/1.01$ 2x2/2.01$
Возможно, вам придется изменить свою страну в Польшу. Только приложение
Я мог бы забрать, не зарабатывая 300
282882.jpg
282882.jpg



282882.jpg

282882.jpg
на русских тоже самое, где дают, где не дают. проверять надо
 
Ты. Отстань, нудот! Завонял всю личку, теперь сюда приперся. Ухади, працивный! :cerealguy2:
Жопу ставишь перед пацанами? Кидай сюда скрины личк и если хочешь. Я вам просто сказал на.ер вы ту это пишите, хотите что-то предъявить решите в личку
 
Будет полезно у кого завершения через время.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь ты можешь подтвердить чем то свои слова? Я вот насчитал шесть сообщений. В 4 из которых я спрашивал зачем ты мне пишешь.
Ты не обращай внимания. У чувака просто кукуха уехала очень давно-почитай его первые сообщения как он только зарегался. Там такой понос что аж тошно. Дрель френд и Диджитал Спрайт у нас тут вместо шутов при королевстве - жалко и не смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.