Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет СДЕКа - все можно поменять в вайбере, если знать номер заказа и номер "левого" телефона. Там же можно выбрать пункт выдачи. В вайбере все работает в автоматическом режиме.
Посмотреть вложение 168123
пишете номер накладной и появляется три окошка, где можно это сделать.
Как выйти на меню, пишет ошибка подключения к сервисам? зарегится на сайте или как?
 
я хз че вы лезете в покупки на алике, если такие убогие. сегодня утром позвонил в поддержку СДЕК и DPD, и с милыми девушками порешал все вопросы и с адресом, и с номером телефона. какую-то херь городите (вайбер, сайт...)
Что-то я стал переживать за свои посылки...
 
посылка какая-то ограниченная, изменить адрес нельзя, в чате доступна только команда "забрать самостоятельно", которая ничего не делает. Вообщем так и придется на месте разбираться.
Бывает и так, если продавец сам поставил самовывоз с пункта выдачи. Бывает если сумма заказа небольшая.
 
Точнее. Прямо трек сдэка из профиля заказа взяли? Там шняга обычно. Один раз мне удалось через цепочку трекеров его получить, но это редкость. Просто без номера телефона, если он коверкан, на заказ выйти непросто.
Да нет, нормальный номер цифровой(бывал всякие AS, а тут оба нормальные)в информации о доставке. Подписано CDEK. по человечески.
 
  • Like
Реакции: say
1595251132987.png

Купон приболел, что с ним?
 
Да нет, нормальный номер цифровой(бывал всякие AS, а тут оба нормальные)в информации о доставке. Подписано CDEK. по человечески.
AS на сайте сдэка нормально трекаются, только вот в пункте выдачи искать по этому номеру совсем не хотят, им только цифровой номер подходит.
 
  • Like
Реакции: mipedronic и readdead01
я хз че вы лезете в покупки на алике, если такие убогие. сегодня утром позвонил в поддержку СДЕК и DPD, и с милыми девушками порешал все вопросы и с адресом, и с номером телефона. какую-то херь городите (вайбер, сайт...)
Много ума не надо, чтобы разобраться с адресом и телефоном, ты разберись в СДЕКе с получением с именем по типу: HJghjgsv hjksgefhjkg jkgkjg.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и say
я хз че вы лезете в покупки на алике, если такие убогие. сегодня утром позвонил в поддержку СДЕК и DPD, и с милыми девушками порешал все вопросы и с адресом, и с номером телефона. какую-то херь городите (вайбер, сайт...)
Ты бы культуру обращения соблюдал. Я побеседовал с милой девушкой, но вопрос не решился Обычно я дважды, второй раз на следующий день,звоню, но у меня до 24 хранение. А трек только сегодня увидел- пришло сообщение на почту, типа доставлен, а на почте его нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает и так, если продавец сам поставил самовывоз с пункта выдачи. Бывает если сумма заказа небольшая.
12-15$ до купона.
 
А вебмани в ЧС не кинуть не могут? там просто скан паспорта отсылать надо, чтоб долларовый счёт сделать.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Насколько свежие? Мои, с обеда, ни х.я не дают 4+
ну получасовые в среднем , но можно раслабиться у меня это продолжалось только два круга потом снова 3.5 начали , может просто везение или чудестный IP)
 
Много ума не надо, чтобы разобраться с адресом и телефоном, ты разберись в СДЕКе с получением с именем по типу: HJghjgsv hjksgefhjkg jkgkjg.
Сегодня пойду разбираться с таким именем, только там еще куча спецсимволов. телефон тоже не реальный указан, единственное реальное - это адрес доставки, он сильно искажен, но все равно кое как можно понять, что это мой адрес.
 
расскажи, что ты ему написал? Я пока попросил тупо откорретировать данные, но хз , что он напишет. Прошлые разы были ответы ничего не понимаю, изменить не могу.
 
Как выйти на меню, пишет ошибка подключения к сервисам? зарегится на сайте или как?
Здесь даже не знаю, что подсказать. У меня просто сдек есть в чатах, когда-то посылку получала от них на свой номер и пришла в вайбере такая смс. С тех пор и пользуюсь. Захожу в этот чат и вбиваю номер заказа /даже если в заказе совсем другой номер/. Но могу сказать одно: на сайте сдека я не зарегистрирована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.