Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мне мои ожидания в лучшем варианте рассказал. В худшем-ожидаю что буду послан лесом. :) Завтра зайду туда -отпишусь. Я тоже ждал почтой. Периодами- вот так подставляют...
так же раз попал со сдеком.
имя было левое, курьером было не оформить, только через пункт выдачи.
а там мне: "имя в посылке не ваше. посылку не выдадим. разбирайтесь с продавцом".
никакие уговоры и доказательная база не помогли.
и единственный способ, как объяснили: чтобы прод через свой аккаунт сдека мне фиксанул данные.
прод оказался нормальным и таки сделал, что нужно, в итоге только так смог забрать
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
че с рефкой ребят,?
Есть какие нибудь телег чаты связанные с этим, я ж блять не новорег киньте под хацдом хотя бы
 
Screenshot_20200720-150711861.jpg
А когда той купон приходит +-?
 
че с рефкой ребят,?
Есть какие нибудь телег чаты связанные с этим, я ж блять не новорег киньте под хацдом хотя бы
Есть 2
Первый АлиКупоны называется
Второй нескажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы че корейские ироглифы от китайских и японских отличить не можете и не знаете что такое корейская вона? Ну вы даете ))
Можно я тебе картинкой отвечу?
zloy-shkolnik_14616521_orig_.jpg

Слушай ДиджиталСпрайт, мне вот что показалось забавным-раньше Байбак с Пауком срались постоянно. Счас вы с ДрельФрендом меня подначиваете. Скучно тут без срача,да? Не ну чебурек он мастер был да. Вы вон даже вдвоем не справляетесь
 
Последнее редактирование:
Объясните пожалуйста, как всё-таки брать 0.3х?
На самый задроченный, грязный новорег, который только смог найти, который крутился в пистолете последнюю неделю - вместо ожидаемого 0.3х дало 4.00 :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и enottik007
Насчет СДЕКа - все можно поменять в вайбере, если знать номер заказа и номер "левого" телефона. Там же можно выбрать пункт выдачи. В вайбере все работает в автоматическом режиме.
Скрин.jpg
пишете номер накладной и появляется три окошка, где можно это сделать.
 
2 товара под купон. Один с Tmall, второй из Китая. Есть ли вариант обойти, а то ругается (и купон, естественно, не применяется):
"Вы заказываете в магазинах из разных стран в разных валютах – оплатите эти заказы по отдельности. "?
Али в баксах берет, тмалл хочет тугрики...
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Объясните пожалуйста, как всё-таки брать 0.3х?
На самый задроченный, грязный новорег, который только смог найти, который крутился в пистолете последнюю неделю - вместо ожидаемого 0.3х дало 4.00 :derpwhy:
мне дает на вчерашние новореги на которых купон не брал , не более 0.4 ) (грязные IP США)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
так же раз попал со сдеком.
имя было левое, курьером было не оформить, только через пункт выдачи.
а там мне: "имя в посылке не ваше. посылку не выдадим. разбирайтесь с продавцом".
никакие уговоры и доказательная база не помогли.
и единственный способ, как объяснили: чтобы прод через свой аккаунт сдека мне фиксанул данные.
прод оказался нормальным и таки сделал, что нужно, в итоге только так смог забрать
расскажи, что ты ему написал? Я пока попросил тупо откорретировать данные, но хз , что он напишет. Прошлые разы были ответы ничего не понимаю, изменить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.