Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь имел дело со СДЕК по замене данных в ФИО? КАК удалось решить?
 
Недельный новорег игранный но без редема 2.09-2.21
 
  • Like
Реакции: Romario007
Проблема в IP, вас спалили.

Словил такую на жирнокупон 16+/23+ - чуть не завизжал от возмущения. Вышел, сменил айпи и заказ прошел
Я в этом уверен. Только менять не на что)) пару рабочих попробовал - не проходит. Уже не рабочие ((
 
Кто-нибудь имел дело со СДЕК по замене данных в ФИО? КАК удалось решить?
У нас только номер паспорта спрашивают, когда доставка на дом и все, сам курьер даже не смотрит в паспорт. Или вам чтобы на растаможку не попасть? Можно им в фейсбук написать, быстро отвечают обычно.


Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:
HD014 Россия и СНГ
nfc26 Европа, США, Украина
HD015 Россия и СНГ
nfc45 Украина, Европа, США
 
  • Like
Реакции: shamaya и Asshur
У нас только номер паспорта спрашивают, когда доставка на дом и все, сам курьер даже не смотрит в паспорт. Или вам чтобы на растаможку не попасть? Можно им в фейсбук написать, быстро отвечают обычно.


Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:
HD014 Россия и СНГ
nfc26 Европа, США, Украина
HD015 Россия и СНГ
nfc45 Украина, Европа, США
в ПУНКТ ВЫДАЧИ. Данные коверканные, до неузнаваемости. Ожидаю проблем с выдачей. Хотел послушать чухой опыт. По телефону замену данных не стали делать.
 
Подскажите пожалуйста, ~3.1-3.2 сейчас дает на какие-то акки?

Попробовал двухдневный НР, недельный НР, двухмесячный НР - на все дало 2.2х. Встал вопрос как сделать 10/13 :)
 
в ПУНКТ ВЫДАЧИ. Данные коверканные, до неузнаваемости. Ожидаю проблем с выдачей. Хотел послушать чухой опыт. По телефону замену данных не стали делать.
У меня родственник неделю назад так получал. В посылке 18650 шли они месяца 2-3. Я почему то решил что в рф их ему почта россии доставит(ну раньше же так было). Ну вот заказал я ему акки а имя там fhjkghgjolij ihylkjlk ilhylujk и телефон 45788-075-6423/. На почте бы отдали по адресу, но вишь че, счас сдек аккумы доставляет. А Я И НЕ ЗНАЛ. Ну так вот пришел родственник в сдек, назвал номер трека,
-а ему а имя какое? Документы ваши там покажите.
-Он показал.
-А ему-у вас на посылке нет имени только белиберда какая то. Предложили смс отправить на номер который на посылке))
-Он адрес назвал.
-Но ему-этого мало. Говорят рассказывайте что в посылке, вскрывать будем. Если все верно назовете-отдадим.
В итоге он им назвал цвет аккумов и сказал что это батарейки. Посылку открыли работники, все совпало и ее отдали.
Вывод - в рф бардак. А сдек филиал Ада на земле.
 
люди ежедневно делают по 100+ заказов в день на один и тот же адрес и на один и тот же индекс и проблем у них нет, вообще нет, совсем нет! правильно пишут что проблема не в этом.
А ты анекдот почитай про деда 80 летнего, который к хирургу пришел, на жизнь жаловаться и про соседа рассказать и сразу поймешь как они это делают !!!
 
Проблема в IP, вас спалили.

Словил такую на жирнокупон 16+/23+ - чуть не завизжал от возмущения. Вышел, сменил айпи и заказ прошел
На купоне 3.4 053 ошибка это не ип, пробовал через сутки на рандом оформлять, и менял ип, тоже ошибка 053, а меняешь акк тут же всё проходит на том же ип. Похоже чёрная метка на купоне или акке.
 
4/5 как сейчас получить по рефке?
 
Как дают сегодня 1,3 ?? как по прежнему ??? а то получаю только 1,5 .. зарание спасибо
 
У меня родственник неделю назад так получал. В посылке 18650 шли они месяца 2-3. Я почему то решил что в рф их ему почта россии доставит(ну раньше же так было). Ну вот заказал я ему акки а имя там fhjkghgjolij ihylkjlk ilhylujk и телефон 45788-075-6423/. На почте бы отдали по адресу, но вишь че, счас сдек аккумы доставляет. А Я И НЕ ЗНАЛ. Ну так вот пришел родственник в сдек, назвал номер трека,
-а ему а имя какое? Документы ваши там покажите.
-Он показал.
-А ему-у вас на посылке нет имени только белиберда какая то. Предложили смс отправить на номер который на посылке))
-Он адрес назвал.
-Но ему-этого мало. Говорят рассказывайте что в посылке, вскрывать будем. Если все верно назовете-отдадим.
В итоге он им назвал цвет аккумов и сказал что это батарейки. Посылку открыли работники, все совпало и ее отдали.
Вывод - в рф бардак. А сдек филиал Ада на земле.

сдэк не специализируется по аккумам, а работает по определённому типам доставки. Сейчас литий например стали доставлять epacket-ом, хотя раньше был другой тип доставки. Значит по нему как раз сдэк и доставляет. И вывод неверный. Сдэк не виноват, что абузер коверкает все, вплоть до номера телефона. Тогда уж гнобить надо Али, который одной рукой клепает жирные купоны как пирожки, а другой клозит по ним заказы направо и налево, и вынуждает всё коверкать.
 
  • Like
Реакции: Taunton
У меня родственник неделю назад так получал. В посылке 18650 шли они месяца 2-3. Я почему то решил что в рф их ему почта россии доставит(ну раньше же так было). Ну вот заказал я ему акки а имя там fhjkghgjolij ihylkjlk ilhylujk и телефон 45788-075-6423/. На почте бы отдали по адресу, но вишь че, счас сдек аккумы доставляет. А Я И НЕ ЗНАЛ. Ну так вот пришел родственник в сдек, назвал номер трека,
-а ему а имя какое? Документы ваши там покажите.
-Он показал.
-А ему-у вас на посылке нет имени только белиберда какая то. Предложили смс отправить на номер который на посылке))
-Он адрес назвал.
-Но ему-этого мало. Говорят рассказывайте что в посылке, вскрывать будем. Если все верно назовете-отдадим.
В итоге он им назвал цвет аккумов и сказал что это батарейки. Посылку открыли работники, все совпало и ее отдали.
Вывод - в рф бардак. А сдек филиал Ада на земле.
Это мне мои ожидания в лучшем варианте рассказал. В худшем-ожидаю что буду послан лесом. :) Завтра зайду туда -отпишусь. Я тоже ждал почтой. Периодами- вот так подставляют...
 
  • Like
Реакции: Volk7
На купоне 3.4 053 ошибка это не ип, пробовал через сутки на рандом оформлять, и менял ип, тоже ошибка 053, а меняешь акк тут же всё проходит на том же ип. Похоже чёрная метка на купоне или акке.

Сейчас здесь уже всем ясно стало, что причина не в чем-то одном, а просто купоны эти сейчас идут очень тяжело.
 
Как дают сегодня 1,3 ?? как по прежнему ??? а то получаю только 1,5 .. зарание спасибо
Вот тока счас взял 1.3
55745dgf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.