Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему бы не забрать немного пошаманить над пакетом и остаться с посылкой и деньгами?
Очень качественная толстая упаковка и специфичный товар.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a


Похоже Али перестал отправлять письма на некоторе домены
У меня Gmail и коды подтверждения приходят, и на новые аки приходит всё а на годовасики что-то нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень качественная толстая упаковка и специфичный товар.
Ну не знаю, я как то дисплей доставал назад ложил старый попрыгал сверху, и снимал "распаковку", сомнений в подлинности ни у кого не возникало.
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Подскажите, плиз, пакеты под этот вакууматор $13.80 *******************TINTON LIFE
Я думала любые подойдут, а сегодня узнала, что не все можно.
 
Всё гайды да гайды по купонам. Лучше расскажите, чем данные и номер коверкаете, кроме анализа фамилии?
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
Вот метод по которым я беру купоны 16/24
P.S. если что-то такое вылаживали сорри
Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ДЕЛАТЬ ПО МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Твоя тема без чистых ип адресов закроется на 1 же пункте т.к ак уйдер в верку и пистолет закроет ошибкой 9001.
А если ип чистый зачем столько ебатни?Зарегал сыграл отложил.
Или я чего то не учитываю
5a пункт зачем менять страну на USA если ты итак регался на USA и она там итак будет стоять :rage:
 
Последнее редактирование:
bigCoupon.png

bigCoupon2.png

Только что. Но мне лучше бы 3,9+...
 
Всё гайды да гайды по купонам. Лучше расскажите, чем данные и номер коверкаете, кроме анализа фамилии?
Я сам головой думаю над такой простецкой задачей
 
Твоя тема без чистых ип адресов закроется на 1 же пункте т.к ак уйдер в верку и пистолет закроет ошибкой 9001.
А если ип чистый зачем столько ебатни?Зарегал сыграл отложил
На счет чистых ip это да.
А на счет метода, ну я так просто делал, а там пусть каждый пробует как ему угодно
 
доставка при набивке US, а в профиле тоже US? И когда IP на германию меняете при заборе купона, в профиле меняете тоже страну на германию и в доставке? Что то 3 дня бьюсь по то й инструкции и так и сяк, все равно коэфициент 1,5-2
Нет ничего не меняю
 
  • Like
Реакции: Alex1981
На какую страну? Основа по рефке? Ссылкой не богат?
НР примерно недельный, на РФ без ВПН опсос билайн, сначала пробовал по чистой, давало 2.2(?) ,затем по одной из своих позавчерашних рефок стало давать 4.7.
Пжлста рефка, пробуйте.
--Ссылка удалена--
 
НР примерно недельный, на РФ без ВПН опсос билайн, сначала пробовал по чистой, давало 2.2(?) ,затем по одной из своих позавчерашних рефок стало давать 4.7.
Пжлста рефка, пробуйте.
--Ссылка удалена--
Ру айпи, Пакистан, 4.69 с одного клика! Спасибо за рефку.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Kkkramb
чтоб вернулся купон нужно отменить все заказы по этому купону (если время купона не вышло)
Вчера я отменил оба неоплаченных товара- в итоге купон "просрочен", купон час как взял.
 
нет,пломбы на месте,только теперь черные,по привычке вскрывал с низу,но браслет вынуть удалось только вскрыв верх,но внизу обнаружилась пленка на экран,то ли с завода кладут,то ли прод в щель засунул
У кого заказывали?
у разных,не очень популярные проды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.