Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На посылке стоит цена 10 долларов. При отказе посылка едет назад за счёт самой почты. Я ничего платить не должен. Трек остаётся тот же самый. И будет видно что он поехал назад.
А почему бы не забрать немного пошаманить над пакетом и остаться с посылкой и деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
согл
там где закрывает постоянно, скорее в топку
там где сделал перезаказ закрыли, половина в отправке
эх, ну такое((
это как-то связанно с акком
но халява на 99.5%, я буду дальше заказывать, закроет так закроет пох
Вчера 20 штук затарил, только 2 закрыло из-за адреса, сегодня уже номинал 3,43/3,45
 
  • Like
Реакции: Aush


Плюс доплата каждому продавцу деньгами должна быть не меньше $1.
тогда бы уж написали, что лучше с нового аккаунта и без купонов. тогда 100500% что не закроет
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Если я купил акк у которого почта украинская, значит мне надо с ip украины покупать в россию?
Товар мне нужен в россии, а акк видимо в украине создан
 
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста методу как отоварить 1.3 купоны (можно в личку)
беру купон, пытался платить и с ип на котором набивал (USA,EU) и с UA ип...менял индекс,город,тел.-левый...в лучшем случаи, кроет добивку, тогда оплачиваю основной товар...
 
Что-то не приходят на мыло уведомления о покупках и отправке
 
приглосные купоны 10\10.01 приходили если в профиле акка Беларусь?
 
  • Like
Реакции: Aush
у меня тоже было под сотню посылок несколько раз, зашел просто на почту навалили кучу безтреков, у меня не было даже пакета, мне повезло что в заказах были китайские сумки, которые в кармашек складываются, в двух сумках домой и унес все.
 
Купоны беру через Германии. 1.3
доставка при набивке US, а в профиле тоже US? И когда IP на германию меняете при заборе купона, в профиле меняете тоже страну на германию и в доставке? Что то 3 дня бьюсь по то й инструкции и так и сяк, все равно коэфициент 1,5-2
 
у меня тоже было под сотню посылок несколько раз, зашел просто на почту навалили кучу безтреков, у меня не было даже пакета, мне повезло что в заказах были китайские сумки, которые в кармашек складываются, в двух сумках домой и унес все.
Сумочки хорошие прочные :)

II71SAn44NE.jpg
 
Сумочки хорошие прочные :)
ага, они, одно из лучших/ частоиспользуемых товаров в центовиках, бывают большего и меньшего размера, я их везде растыкал, и постоянно пригождаются.
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.