Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и как 3/3 получить?
По какой ссылке?
По этой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно его взять не на Хроме? Мне в ФФ ошибку пишет.
Не знаю, брал в хроме на пк и хроме на телефоне, в фф не пробывал.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Meanman
Вот как-то так получилось...
 

Вложения

  • EE5CEDCC-1F1A-4390-90B3-BB9628F8E2A2.jpeg
    EE5CEDCC-1F1A-4390-90B3-BB9628F8E2A2.jpeg
    25 KB · Просмотры: 313
  • 9F0E01EF-4B8B-4721-A47A-FD28BCBBA2F6.jpeg
    9F0E01EF-4B8B-4721-A47A-FD28BCBBA2F6.jpeg
    31,6 KB · Просмотры: 307
Что-то друзей не засчитывает, хотя ночью все в порядке было. В чем дело может быть?
 
Что-то друзей не засчитывает, хотя ночью все в порядке было. В чем дело может быть?
Я теперь уже постоянно после стрельбы открываю второе окно с пистолетом и оттуда беру рефку.
И так времени только на 1-2 купона в день, не хватало еще вхолостую стрелять...
 
  • Like
Реакции: Henikey
Я теперь уже постоянно после стрельбы открываю второе окно с пистолетом и оттуда беру рефку.
И так времени только на 1-2 купона в день, не хватало еще вхолостую стрелять...
Полностью согласен, по такой методе не зачетов не бывает
 
  • Like
Реакции: Taunton
правила для получения 5/10 по рефке не поменялись, давно не делал, так же как и раньше достаточно цент купить на НР или уже нет?
 
правила для получения 5/10 по рефке не поменялись, давно не делал, так же как и раньше достаточно цент купить на НР или уже нет?
поменялись и пока никто не писал, как это все точно работает. Насыпают купоны теперь очень долго и вместо одного нормального дают несколько дробленых
 
правила для получения 5/10 по рефке не поменялись, давно не делал, так же как и раньше достаточно цент купить на НР или уже нет?
Позвольте поинтересоваться, зачем людям 5/10 если сейчас ничего не покупая можно получить 8/10 сразу ?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и TrueBuyer
Позвольте поинтересоваться, зачем людям 5/10 если ничего не покупая можно получить 8/10 сразу ?
кому-то охото получать, а кому-то покупать без гемороя с миллионом аккаунтов
 

Вложения

  • 18.26.png
    18.26.png
    31,1 KB · Просмотры: 171
  • 18.26-27.39.png
    18.26-27.39.png
    24,5 KB · Просмотры: 136
Позвольте поинтересоваться, зачем людям 5/10 если ничего не покупая можно получить 8/10 сразу ?
Не у всех есть возможность их делать.
"А зачем люди за полбакса покупают акки с 8/10, если их можно получить?" - это из той же оперы.
 
Позвольте поинтересоваться, зачем людям 5/10 если ничего не покупая можно получить 8/10 сразу ?
для получения и коверканья и т.д. не всегда время есть, люди представьте себе имеют работу и личную жизнь :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.