Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот суки узкоглазые :rage: Я только допер как фармить 16/24, а тут сука эта залупа 2007... мляя... как же очко горит. Не могли через пару часиков хотя бы поломать:derpcry:
16-24.JPG
 
Вот суки узкоглазые :rage: Я только допер как фармить 16/24, а тут сука эта залупа 2007... мляя... как же очко горит. Не могли через пару часиков хотя бы поломать:derpcry:
Посмотреть вложение 163666
Как раз есть время, чтобы поделится с другими полезной информацией.
Начинайте...
 
:sweetjesusface: сломали писталетики и рефки.... остаются только промо... но по 1 заказу на акк както нудно и долго :derpstare:
 
такое чувство что сейчас на купонах будет писать Jul_N
Скорей всего поменяют на Июльские купонЫ, мб чото новое будет.
 
Последнее редактирование:
Ребят, какие сейчас промики живые? Новорег.
 
Вот суки узкоглазые :rage: Я только допер как фармить 16/24, а тут сука эта залупа 2007... мляя... как же очко горит. Не могли через пару часиков хотя бы поломать:derpcry:
Посмотреть вложение 163666
Это за то что в одного фармишь и не делишься с остальными секретиками
 
  • Like
Реакции: zet17 и Henikey
лучше поздно чем ни
Как раз есть время, чтобы поделится с другими полезной информацией.
Начинайте...
лучше поздно чем никогда , ждем метод от добрых абузеров.(если конечно они еще остались)
 
где жена любимая, где дети? Почему они не кормят? У нас если мама села за купоны, то кофе и бутики носят муж и доча.
А можно мне за вашего мужа замуж выйти? Что бы и мне бутеры приносили. А то мне как за комп зажусь-тут же кучу дел домашних навязывают. Типа-харошь сидеть за компом иди пылесось
 
Как раз есть время, чтобы поделится с другими полезной информацией.
Начинайте...
китайцы сейчас как раз свою формулу Фурье переписывают, через час будут новые правила, полезная информация устаревает не успев уйти в массы. В какое время живем, дух захватывает )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно мне за вашего мужа замуж выйти? Что бы и мне бутеры приносили. А то мне как за комп зажусь-тут же кучу дел домашних навязывают. Типа-харошь сидеть за компом иди пылесось
это все еще достаточно вежливо )
 
  • Like
Реакции: Камрад
Ну вот как всегда. Только закончишь всякие off line насущные дела.
Думаешь такой - займусь, пофармлю и потарю по купончикам.
А тут бац и пушной на воротничек с окантовочкой в виде 2007.
 
  • Like
Реакции: ANNnet и Sergios
Эх только начал робкие попытки экспериментов и закрыли лавочку
 
Почему. реФку не генерирует в полной версии ? В мобильной генерирует но при реге ошибка 9002. (По коду приглашения). А по мобильной рефка тупо перекидывает на главную
 
0.23$ тоже не дали. Апгрейд походу, ща пистик почистят, смажут и снова в бой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.