Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха. Но там он все равно бронируется на определенное время, я только что как раз это проверял. На теле смотрел, а на компе кинул в неоплату посл товар у прода. Сменился на 0. На сколько, правда, не знаю, возможно, минут на 15. Иначе несколько человек одновременно могут на оплату уйти и будет драка)))
Товар больше не бронируется даже на 10 секунд. Поэтому никогда на это не надейтесь. Теперь продавец может творить всё, что в голову придёт. Захочет - цену изменит или вообще снимет с продажи.
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 166647
реф папы -https://a.aliexpress.com/_BTCk63
мам
1. --Ссылка удалена--
2. --Ссылка удалена--
3.https://a.aliexpress.com/_dYWpk5T

Плод
Посмотреть вложение 166648
Играю в германии.
тыкаю 10 раз также как идёт отчёт.
Забор с России.
Страна указанная в аках неважна.(По умолчанию на всех идёт US)( главное не рублевая валюта не Ру UA KZ)
Все старореги старше месяца. На новорегах не пробовал.
Старореги - это имеется ввиду аккаунты с покупками или все же новореги без покупок, но зареганные месяц назад?
 
  • Like
Реакции: Progfin, krysa и udaleser
Есть сейчас какой-нибудь живой пром на покупку телефона от 14000?
 
СУлик, не в обиду но из твоих постов почти нифига всегда не понять. На старореге забрал 18,65? Забор с России - это что ip Ру, в профиле Ру или ещё что ?
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Старореги - это имеется ввиду аккаунты с покупками или все же новореги без покупок, но зареганные месяц назад?
Аки с покупками только для получения 0,3 - 1 бакса
 
ЗАказа оформлен на ЯД, но когда БЕрешь ВЕБмоней то скидывает на логин и пас.. Есть кто поборол фикс???
 
  • Like
Реакции: Social
В профилях всегда united states. Игра всегда в германии либо нидерланды. Забор со своего российского провайдерского ип адреса (дата рега ака Jun 1, 12:00 AM PT на аке просроченный купон 2/3) ( если не соблюдаю этих правил нифига не даёт.
Да это как раз и понятно. Забирал купон на старореге ? Что начало нормальные номиналы давать на них?
 
Посмотрел статистику тех кто забирал купон по моим рефкам и почти все играют на RU акаунте.
Я же указал русским !!! СТРАНА КОТОРАЯ УКАЗАНА В ПРОФИЛЕ ПО ССЫЛКЕ ТУТ должен быть не РУ
Сни121212мок.JPG

Забрал купон
Сни1121212мок.JPG
 
Посмотрел статистику тех кто забирал купон по моим рефкам и почти все играют на RU акаунте.
Я же указал русским !!! СТРАНА КОТОРАЯ УКАЗАНА В ПРОФИЛЕ ПО ССЫЛКЕ ТУТ должен быть не РУ
Посмотреть вложение 166653
Забрал купон
Посмотреть вложение 166658
страна стоит сша в профиле? айпи германия для игр?
 
Товар больше не бронируется даже на 10 секунд. Поэтому никогда на это не надейтесь. Теперь продавец может творить всё, что в голову придёт. Захочет - цену изменит или вообще снимет с продажи.
Да, я знаю это. Поэтому и проверил. Но товар отняли, это факт. Было 1 стало 0. До того, как я оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.