Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В профилях всегда united states. Игра всегда в германии либо нидерланды. Забор со своего российского провайдерского ип адреса (дата рега ака Jun 1, 12:00 AM PT на аке просроченный купон 2/3) ( если не соблюдаю этих правил нифига не даёт.

После всех твоих уточнений, от первых инструкций Burlyga походу уже ничего не осталось. Он вообще постил, что страна в профиле должна совпадать. Одним словом, видимо, в сухом остатке, все дело в твоём российском прове, с которого ты берешь купон и которого у нас нет, разумеется.
:6:
 
  • Like
Реакции: vova_nike и mipedronic
Спасибо, пока никак, даже не начинал еще, загружен очень сильно
От я тоже не понимаю - откуда у людей столько времени клепать 100500 акков и тарить их потом. Тут хорошо если пару купонов за вечер сделаешь, а потом следующим вечером их только таришь.
Может потому что каникулы? :wink:
 
  • Like
Реакции: say
Сильно на любителя предлагаете. Например, я пью в основном зелёный, реже белый. Пуэры как то не зашли.
пофиг 500г чая выходит бакс , у нас тут самый дешевый 500г из более менее жамбо стоит 500р
 
пофиг 500г чая выходит бакс , у нас тут самый дешевый 500г из более менее жамбо стоит 500р

Я про вкусовые привычки, а не выгоду) К тому же, я в свое время накупил много чая, до сих пор пью)
 
Сейчас посыпятся разные танцы с бубном для 4.7.
Хотя по моему вот сейчас их просто раздают без особо сложных условий )
 
  • Like
Реакции: egorka555
Lexar ns100 хорошая фирма?
 
От я тоже не понимаю - откуда у людей столько времени клепать 100500 акков и тарить их потом. Тут хорошо если пару купонов за вечер сделаешь, а потом следующим вечером их только таришь.
Может потому что каникулы? :wink:

Они просто нонстоп, походу, с отходом на еду и сон) Я в таком режиме тож жить не могу. Есть и другие занятия. Поэтому, всё скромнее)
 
  • Like
Реакции: Taunton
ЭТО, КОНЕЧНО, шутка)
Да как бы нет-просто незаконно и все. типа как абуз
Хотя есть и законный метод. Оформляешь дополнительно платную доставку до квартиры. Курьеры там не смотрят на имя-они по адресу относят им пофиг как кого звать.
 
Новореги с отлёгой конца июня, страна ge и в доставке, и в профиле, игра с ру ip, кликал чуть меньше конца
Рефка с основы: a.aliexpress.com/_dUkY6wZ
 

Вложения

  • 1594763768224.png
    1594763768224.png
    15 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Pavel4227 и Kkkramb
подскажите кто недорогой вакуматор под купон и пакеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да как бы нет-просто незаконно и все. типа как абуз
Хотя есть и законный метод. Оформляешь дополнительно платную доставку до квартиры. там не смотрят на имя.
Если договоришься.. С нашими это невозможно сделать.
 
В дополнение к прошлому посту.
Все на той же проверенной методе от byrlyga как обычно. С пяток богатырей пофармил, плюс-минус одинаковые :wink: Все как обычно на автомате уже, как обычно 0 осечек, брал на тот же проксик что и все прошлые уже так с 50+ взятий (задрочен проксик по самое нимагу :wink: )
Посмотреть вложение 166665


Посмотреть вложение 166666
Старореги или новореги?
 
если брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King//// и прочий мусор...то они даже пищат под нагрузкой...вот их нафиг не нужно...хватит с меня. И дохнут noname вообще резко просто так....
KingDian 280 вполне сносный ССД, не хуже бюджетных в магазе за углом. Пруф https://3dnews.ru/938764/page-3.html#Заключение
 
  • Like
Реакции: BKK и enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.