Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на центовики - одни центовики. Правда, номиналы похожи на рандом. Мелочь, конечно, но 1.40/1.40 мне понравился.
Ткните, пожалуйста, в инструкцию - как брать подобные купоны? Два дня в забегах, форум читал по диагонали, видел что народ научился брать купоны вида 150 (рублей) от 150, 180 от 181 и т.п., но как именно не уловил. Если они реально берутся, и берутся легко (а не так, как *1.3, которые вроде есть, но их нет) - то это было бы отличное подспорье.
количество сообщений разве о чем то говорит? Тут в этой теме у большинства по 2к сообщений, а как зайдешь в историю сообщений, то один флуд и картинки
Дабы не отходить от темы флуда - поддержу: откуда ты такую аву взял? Сделал селфи когда какал? :trolldad:
Странно, что ему не подняли репу.
Изменение репы после обновления движка форума пока не работает. Кстати, насчет метода - ткните, пожалуйста, носом в пост (если его ещё не удалили) - хочу в 100500й раз попытать счастья с 1.3.
 


если брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King////
Не смешил бы хоть :)))))! И что, работают больше года, это показатель ?! Брал я вроде кингдиан, или что то в этом роде, работают более года в двух пк и горя не знают и что ? Твой типа Лексар, именно что ТИПА, так же как и сандиски, самсунги и прочие кодаки, все это именно ТИПА, т.е меняются только наклейки и корпуса.
 
Ткните, пожалуйста, в инструкцию - как брать подобные купоны? Два дня в забегах, форум читал по диагонали, видел что народ научился брать купоны вида 150 (рублей) от 150, 180 от 181 и т.п., но как именно не уловил. Если они реально берутся, и берутся легко (а не так, как *1.3, которые вроде есть, но их нет) - то это было бы отличное подспорье.

Дабы не отходить от темы флуда - поддержу: откуда ты такую аву взял? Сделал селфи когда какал? :trolldad:

Изменение репы после обновления движка форума пока не работает. Кстати, насчет метода - ткните, пожалуйста, носом в пост (если его ещё не удалили) - хочу в 100500й раз попытать счастья с 1.3.
когда на бутылку садился сделал селфак
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb, kors_v и nwolf27
374;)
Боюсь представить сколько наклепали челы занимающиеся продажей 5/10 и 500/1000
ого вот это разбивка будет.. на 3 штуки зелени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
несколько штук не хватает :(
 

Вложения

  • Screenshot_493.jpg
    Screenshot_493.jpg
    13,9 KB · Просмотры: 103
Попробовал обычным способом выдал такое , так что мы близки к истине)) Пробуйте

Снимо11212222к.JPG

Подсказка для тех кто не может вычесть хайд)))
preview-34355565-1200x630-99-1591347659.jpg
 
Второе замечание похоже на какой-то троллинг (я ничего не утверждаю, может все работает).
Вы почитайте его "способы" это сплошной троллинг, каждый день скрин купона и новый подобный сегодняшнему бред. Чел просто прикалывается.
 
я кстати заметил, что когда с настроением садился клепать купоны - получалось лучше.
 
  • Like
Реакции: shopicont и Aush
Так выставьте в профиле тоже Испанию, в чем проблема?
Я не утверждаю, что под Гондурас способ не работает, но я проверял только на Германию и Испанию. У людей получалось на Великобританию, Италию и т.д.
я смотрю с логикой воще плохо дело
 
Кто тебе разрешал сливать мой хайд ? @MORAX
Твой БРЕД, ТЫ ДОСТАЛ СВОЕЙ ЕЖЕДНЕВНОЙ ДЕЗОЙ.
Левым пальцем правой ноги клацать нужно, СУсанин мля.
Из за твоих дурацких приколов, не следящие за твоими "способами" тратят кучу времени и выбивают сотнями ип, а ты каждый день тут заливаешь очередной "рабочий" способ и ржешь.
 
Последнее редактирование:
Скиньте пожалуйста ссылку на приглашение в пистолет по которой дают 4+
 
4 новорега, ip паленный vpn usa один и тот же на всех. Но верка по телефону на всех. Номера были слава богу.
итог 11/22 это x2 я понимаю по вашему? вообще не жир? как 1.3 1.5 то получать
Безымянный.png
 
Только-только сел пособирать купончики и что-нибудь потарить.
Прочитал много страниц про то как плохо сегодня с 4+
Запустил пистолет, приготовился к худшему, но в результате с первого раза получил Добрыню Никитича, до Ильи Муромца немножко не дотянул )
1594756306280.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.