Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Смотри, чтобы у продавца не было сообщений столько же, сколько у тебя и проблем не будет.
количество сообщений разве о чем то говорит? Тут в этой теме у большинства по 2к сообщений, а как зайдешь в историю сообщений, то один флуд и картинки
 
  • Like
Реакции: enottik007
Стандартная упаковка если брали у него аирдотсы и банды4.
Пакет обклеенный пупыркой внури и плюс еще пакет из пупырки.
Итого 2 слоя пупырки.
Повезло, все пришло не мятое.
Но, сейчас у мибандов 5 упаковка в 1,5-2 раза тоньше стала.
По большому счету это не картон а бумага, поэтому вы и видите в отзывах что у всех все как будь-то через жопу пропустили (сам мибанд)
Вобщем если на продажу то не айс.
с экономили мля... да я брал у него и дотсы и мб4.
А у кого мибанды приходят лучше? 4-ка вся как из жопы, хоть у кого покупай. Коробка у него хлипкая. И проды их просто в конверт кладут.
у МС стор лучше всех приходили.ну и Фантазер, но магаз говенный стал в последнее время
у четверки не хлипкая коробка)) ты видимо у мб5 не видел какая коробка))
 
У меня не получилось. Только пункт выдачи. Можно на сайте.
Вот и я никак не могу получить на Венеонору Венехуэловну Задову. И дёрнул же чёрт китайцев отправить через СДЭК.
 
Кому нибудь нормальные реферальские купоны подвезли (6/10, 300/1000) или у всех такая дробленая фигня:


Походу, прежних сейчас нет. Только это. Я пару страниц выставлял свои "центовики") По инвайтам что брали - "центы" или что подороже?
 
чем отличается Taobao от Alibaba?
 
как то это не по абузерски купоны покупать, это как рыбаку, вместо рыбалки рыбу на базаре покупать и домой носить и не надо время тратить.
лентяй ты Килиманжаро.
абузерство это получение максимальной прибыли, а не сидеть два часа и получать купон и то не факт, что получишь нужный. За час можно оформить по 10 акков. Сколько акков ты оформишь за час и отоваришь, если будешь сам купоны делать?
 
  • Like
Реакции: BKK и Razor112
Что-то пистолетики выдают сейчас только 2,79-2,83 или типа этого. Вчера ещё можно было 4.01/5.01 взять.
Может у кого промокоды есть на 5$ ?
 
Что-то пистолетики выдают сейчас только 2,79-2,83 или типа этого. Вчера ещё можно было 4.01/5.01 взять.
Может у кого промокоды есть на 5$ ?
а чем плохи просто 4/5?
Screenshot_9.jpg
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Я прочитал тему и у меня на всех способах *1.5. И еще с десяток людей знаю у которых только *1.5. Так что не надо умничать!
Так не спрашивайте.
Странный контингент пошел, задает вопрос ты ему отвечаешь, на что получаешь вместо спасибо хамство.
 
Зачем басоводы покупают акки,если сами могут их наклепать

А потому что как только дали пи** тем кто создавал свои проги на Басе для всех
то Serg241 (или как его) кто пиарил свою прогу в ВК, вообще ее убрал
А второй кто прогу тут пиарил убрал из нее автоматическое создание акков и многие другие функции.
Вот и я никак не могу получить на Венеонору Венехуэловну Задову. И дёрнул же чёрт китайцев отправить через СДЭК.
Хочешь скажу как в сдеке, на почте и в любой другой курьерке получить любую посылку на любое имя? Хоть на Ополонов Ополон Ополонович, хоть имя твоей соседке хоть на чье угодно. То есть тупо можно получать за соседей посылки, за маму, за сестру, за Чабурека. Вообще за кого угодно.
 
Последнее редактирование:
Так не спрашивайте.
Странный контингент пошел, задает вопрос ты ему отвечаешь, на что получаешь вместо спасибо хамство.
А это не я спрашивал - 1. И вы не ответили, а поумничали - 2.
 
Для того чтобы увидеть 10/10,01 в купонах никаких танцев дополнительных исполнять не нужно? Пригласили - купили - ждем?
Сколько купонов 10/10,01 можно получить на 1 аккаунт?
Воу-воу.. полегче. Разогнались. Первый пункт - прочитать правила акции. Текущий купон 10\10 сейчас получили только через полтора месяца после старта акции. И то, с каждым днем надежда угасала, я думал, что хрен чего выдадут. Клепать начал пистолетные купоны на 9$ с горя)
 
Кто сколько 10 от 10 нахватал признавайтесь )
 
  • Like
Реакции: Вельзевyл
Воу-воу.. полегче. Разогнались. Первый пункт - прочитать правила акции. Текущий купон 10\10 сейчас получили только через полтора месяца после старта акции. И то, с каждым днем надежда угасала, я думал, что хрен чего выдадут. Клепать начал пистолетные купоны на 9$ с горя)
То что его выдают раз в месяц я знаю, просто не было никакой надежды что их отдадут, вот и не занимался ими, а как только их выдали, то мне тоже захотелось их получить, вот и узнаю все про них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.