Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на какие ипы регал?
если рф - страны в профиле проверял?

если прокси - проверял, что они действительно USA?
usa, не проверял ничего, новореги, заказ на сша делал центовика
 
вопрос, если после взятия купона отменить центовик, следующий купон паровозом через 12ч возьмется? (купон засолить без покупок)

Или снова будет требовать купить что-то для взятия рефок
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и vova_nike
Будьте добры помочь, цент надо покупать на каждом аке в цепочке при попытке затарить 16/24
У меня 16/24 получается при покупке только на аке-доноре.Но можешь покупать на всех и брать там 8/10 как минимум.
 
  • Like
Реакции: nk42 и vova_nike
Для 8/10 айпи ру прокатывает, или надо обязательно США?
 
У меня 16/24 получается при покупке только на аке-доноре.Но можешь покупать на всех и брать там 8/10 как минимум.
Можно купить с купоном АлиЭкспресс? Или надо купить первый товар без купонов?
 
8/10, а если третий раз сыграть сколько будет, пробовал кто?
 
с Укр Ip по прямой ссылке сделал новорега, поиграл 3.95$ - ссылка Invite Now работала и без покупки центовиков (но все берут и я купил), Сделал рефку поиграл еще одним только что созданным НР с другого укр ip на 3.94$
= -7.89\11.83$ т.е. кооф 1.5

P.S. у меня вопрос зачем я оформлял центовика ? я вижу тут пишут по 2-3 центовика оформляют.
Что я сделал, не так, почему не 8\10
 

Вложения

  • зачем1.jpg
    зачем1.jpg
    14,7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Я что-то туплю, получается берется инвайт после покупки на новореге. По его рефке делается еще один НР(можно без оплаты) и на первого новорега дает купон 8/10? Схема именно в двух браузерах или в чем? Потому что ни так ни этак у меня 8/10 не идет, только 7.xx /11.xx
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Паровозик опять отлично идет! Отправление в 8/10, на ЮСА, билет один цент! ))
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Думается что не в этом дело, вчера такого не было. Наверное али чутка вожжи отпустили.
Алишка действительно краник открутила.
Раньше выход 1.3 был 80%. А уже сегодня с 4-х до 6-ти утра делал, были все 100%.
 
с Укр Ip по прямой ссылке сделал новорега, поиграл 3.95$ - ссылка Invite Now работала и без покупки центовиков (но все берут и я купил), Сделал рефку поиграл еще одним только что созданным НР с другого укр ip на 3.94$
= -7.89\11.83$ т.е. кооф 1.5

P.S. у меня вопрос зачем я оформлял центовика ? я вижу тут пишут по 2-3 центовика оформляют.
мы тут 8/10 делаем, нас уже 8/12 не устраивает)) И по предыдущим предположениям при покупке центовика коэф 1.3 более вероятен.

Ну и у меня требует покупки для взятия рефок, не знаю почему у тебя не так..
 
дало сейчас 15,90/31,80 - ипы разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.