Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята тут писали что НР живёт 3 дня, так вот, я сегодня играл на вчерашнем новореге, в итоге получился купон 9.35/47$. Что делал не так подскажите.
 
  • Like
Реакции: lexikc
я кст заметил, что в последнее время на некоторые акки /ip не дает купон, но при этом и на верку не уходит и нормально дает играть, без ошибки (9001).
еще весной такие акки все на верку летели.
спасибо. хз, может особенности браузера, или проксика. все равно сразу не дает. но если перейти на страницу нового пользователя, то дает забрать. я так понимаю это чистый. если кинуло ошибку 9001, то верка и паленый.
Вот такой, вылазит только на русской версии алика
Посмотреть вложение 166114
спасибо
 
Встречал кто нибудь такую штуку - авточекер аккаунтов алиэкспресс ?Как можно ее заиметь ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 191
Встречал кто нибудь такую штуку - авточекер аккаунтов алиэкспресс ?Как можно ее заиметь ?
авточекер, авторег, автопокупка, автособиратель треков, автоподтверждатель заков, авторазверка через 5sim - бас рулит
 
на компе можно запустить через вк приложение али?
 
Заказал по заказу в Селектед и JJ, по крайне мере пока не закрыло.
 
авточекер, авторег, автопокупка, автособиратель треков, автоподтверждатель заков, авторазверка через 5sim - бас рулит
За бас я в курсе :) Я про альтруистов , которые делятся своими наработками безвозмездно :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
За бас я в курсе :) Я про альтруистов , которые делятся своими наработками безвозмездно :)
так а в чем проблема самому научиться юзать бас или просто лень? )))
Научитесь, потом с нами поделитесь и мы Вам всей дружной толпой спасибо даже скажем. ;)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.