Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неотформатированный поток сознания просто
Почитать отчеты ALibaba Cloud не? Они поддерживают али в период распродаж и легко перевариваю нагрузку x400 он нормы(400 сука раз). Какие еще 10x нах?
Мои иксы и цифры не подразумевают какие то конкретные значения,я говорю о том что это может быть никак не связано с другим . Пока ты не будешь знать сколько нужно ресурсов на глобальную отслежку , твои знания об али и клодах - ниочем . Хоть x1000 .
 
  • Like
Реакции: Taunton


Как это сделать? Помогите пожалуйста
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Эммм...Тарить бесплатно это как?
Ну все же просто. Человек нашел хитрый кэшбэк сервис, который грит, заплати 100$ и тарь через нас, на алике и получай свои законные 2%, а он решил схитрить и поискать другие кэш сервисы и главное НАШЕЛ !!!!, типа скидкару и прочих, где платить 100 не нужно, а кашу все равно дают, вот теперь сидит наслаждается своим хитрожопием :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Slanets, o63z1 и aspasia
Ахтунг !!! про НП и консолидацию
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Qant, Vikka589 и pepel
Ну что там под хайдом? Всё тарят купоны или очередная хрень?
 
Ну все же просто. Человек нашел хитрый кэшбэк сервис, который грит, заплати 100$ и тарь через нас, на алике и получай свои законные 2%, а он решил схитрить и поискать другие кэш сервисы и главное НАШЕЛ !!!!, типа скидкару и прочих, где платить 100 не нужно, а кашу все равно дают, вот теперь сидит наслаждается своим хитрожопием :)
Все проще,платить вообще не надо,но кешбек своеобразный,но материальное с него получить вполне возможно,однако сам кеш никуда не вывести.Например купить электронику бесплатно)
 
живет себе китаец, спокойно продает барахло в своем магазе и тут вдруг врывается абузер, заказывает 100500 товаров на адрес "fshaukhsfus 3845 oiepods", с такой же фамилией и телефоном, а потом пишет и материт китайца и спрашивает как он догадался
 
Последнее редактирование:
Ну что там под хайдом? Всё тарят купоны или очередная хрень?
Спойлера,а в спойлерах код,а в коде нолик,и в этом нолике смэрть абузеру лежит.Те кто могут прочитать хайд итак всеизнают:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
живет себе китаец, спокойно продает барахло в своем магазе и тут вдруг врывается абузер, заказывает 100500 товаров на адрес "fshaukhsfus 3845 oiepods", с такой же фамилией и телефоном, а потом пишет и материт китайца и спрашивает как он догадался
НЕнадо,я последние 4 цифро номера меняю:D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Zel_ik
киньте рефку по которой 4+ сейчас на USA дают? всё пробую только 2+ сыпет!
 
живет себе китаец, спокойно продает барахло в своем магазе и тут вдруг врывается абузер, заказывает 100500 товаров на адрес "fshaukhsfus 3845 oiepods", с такой же фамилией и телефоном, а потом пишет и материт китайца и спрашивает как он догадался
нечего смешного нет , данные заполнены без этой балды потому что знал , что курьерка ... а мое сообщение это предупреждение прежде всего для других , грабли они такие .. нахуй бодаться потом с таможней
MI-Fans Store магаз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
чет первый раз закрыли заказ, минус купон
 
Как с помощью консоли взять реф ссылку?
 
  • Like
Реакции: Aush
Фидлер не могу настроить, делал по видео от Pter но теперь его нету. Дайте гайд пожалуйста как через консоль править
 
  • Like
Реакции: Aush
.
 
Кто-то писал что сейчас коробки от ми бенда 5 приезжают в нетоварном виде.
Здесь https://aliexpress.ru/item/4001119312008.html людям вообще "воздух" приходит а не ми бенд. Магазин вроде норм (тему с черным списком продавцов не смотрел).
Тоже брал здесь несколько штук по Flash deal, если приедет "воздух" буду трясти Еву за купоны.
 
Блин. как вы надоели уже. хрен с вами. зову кошку.

ИНСТРУКЦИЯ ОТ КОШКИ
как получить 1.3
-все претензии к ней
Посмотреть вложение 165250
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не работает твой способ
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.