Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логично ведь? Если играешь так, то и регать нужно тоже с зарубежного IP :tongue:
Вообще никакой логики. Открою тебе секрет, совершенно не обязаттельно регать с забугорного ип. Регаю с ип снг пачки, а после отлежки уже стреляю с зарубежных ип.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Кучу аккаунтов перепортил, не выходит каменный цветок (1,3)
 
Вообще никакой логики. Открою тебе секрет, совершенно не обязаттельно регать с забугорного ип. Регаю с ип снг пачки, а после отлежки уже стреляю с зарубежных ип.
Я тоже так хочу,но я из Рф:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучу аккаунтов перепортил, не выходит каменный цветок (1,3)
А черепаха не вышла?:D
 
Сколько стреляет на НР ? У меня 2.08
4.3 нынче дает, изредка(процентов 10-15) дает 4. Никаких фокусов не использую, захожу да играю. Использую паровоз по рефкам.
Задрали вы со своими конскими хайдами,дайте хоть способ на 1.5
Способ на 1.5 кидали несколько раз в разных вариациях, от "надо поменять это на это" и сам ебись, где его менять, до подробных скринов куда и что нажимать. В том числе, много раз кидали вообще без хайдов. И много раз кидали номера страниц, где описан способ.
Честно, не понимаю, как можно было его пропустить. Разве что если заходить в тему два раза в день и только последнюю страницу читать.
Сам я посты не сохранял и страницы не записывал, поэтому не подскажу, где именно он лежит.
 
  • Like
Реакции: Taunton и flesh1
Вообще никакой логики. Открою тебе секрет, совершенно не обязаттельно регать с забугорного ип. Регаю с ип снг пачки, а после отлежки уже стреляю с зарубежных ип.
Не нужен мне твой секрет - у меня и по своему методу все отлично работает :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
профилем USA родной или измененной ?
Это вообще ни на что не влияет. У Али не хватит ресурсов по таким мелочам подозрительные акки отслеживать
 
  • Like
Реакции: IO3n
4.3 нынче дает, изредка(процентов 10-15) дает 4. Никаких фокусов не использую, захожу да играю. Использую паровоз по рефкам.
дают на тех акк, где были игры... у мну на каждый сыпет 4-4,33 игранный от 28,06, главное чтоб юса была везде.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
4.3 нынче дает, изредка(процентов 10-15) дает 4. Никаких фокусов не использую, захожу да играю. Использую паровоз по рефкам.

Способ на 1.5 кидали несколько раз в разных вариациях, от "надо поменять это на это" и сам ебись, где его менять, до подробных скринов куда и что нажимать. В том числе, много раз кидали вообще без хайдов. И много раз кидали номера страниц, где описан способ.
Честно, не понимаю, как можно было его пропустить. Разве что если заходить в тему два раза в день и только последнюю страницу читать.
Сам я посты не сохранял и страницы не записывал, поэтому не подскажу, где именно он лежит.
В том то и дело,что я уже дня три сижу и реально читаю,выше уже писали про него,но у меня один хрен не выходит 4,акки вчерашние,а на новые 4 дает видимо на чистые айпи только,потому что когда все говорили что на свежие идет у меня давало 2.8 максимум.Надоело изза таких как я читать кучу ненужной информации,пишите пожалуйста по делу:D
 
Безо всяких профилей.ВПН устанавливаем USA , регаем , играем и получаем ~$4
Так тоже работает, конечно - ведь при реге в профиле обычно та страна, которая определилась по IP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У али хватит ресурсов на все. Они если че их даже в аренду сдают, эти самые ресуры https://eu.alibabacloud.com/
Есть тонкая грань между подозрительностью и параноей. ))
 
У али хватит ресурсов на все. Они если че их даже в аренду сдают, эти самые ресуры https://eu.alibabacloud.com/
Это вообще абсолютно ни о чем не говорит . Например у али есть 2x ресурсов ,x они сами юзают ,х сдают в аренду . А что бы реализовать глобальную отслежку надо 10х , соответственно они даже не заморачиваются . Ни как довод , а как пример несостоятельности твоих аргументов :)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Hidemi
В том то и дело,что я уже дня три сижу и реально читаю,выше уже писали про него,но у меня один хрен не выходит 4,акки вчерашние,а на новые 4 дает видимо на чистые айпи только,потому что когда все говорили что на свежие идет у меня давало 2.8 максимум.Надоело изза таких как я читать кучу ненужной информации,пишите пожалуйста по делу:D
А полоску до конца стреляешь?
 
Купил акк, чтобы узнать способ, и правда написано большими буквами:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это вообще абсолютно ни о чем не говорит . Например у али есть 2x ресурсов ,x они сами юзают ,х сдают в аренду . А что бы реализовать глобальную отслежку надо 10х , соответственно они даже не заморачиваются . Ни как довод , а как пример несостоятельности твоих аргументов :)
Неотформатированный поток сознания просто
Почитать отчеты ALibaba Cloud не? Они поддерживают али в период распродаж и легко перевариваю нагрузку x400 он нормы(400 сука раз). Какие еще 10x нах?
 
на новорегов USA дают сейчас 4+ или только на отлежавшиеся акки?
что-то только 2+ сыпет по рефкам и по чистой ссылке. :(
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.