Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, так никто и не ответил, купоны по рефкам у всех не приходят? Раньше проблем не замечал с этим
 
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
Та 4 и на относительно свежие новореги(несколько дней) нормально даёт. При чем ничего дополнительно не делаю, шифрование не то, чтобы минимальное, его вообще нет.
Бывает и 2-2.8, но чаще всего 4 дает. Попробуй по прямой ссылке/разным рефералкам поиграть, многим помогает, вроде, хотя я разницы не заметил.
 
  • Like
Реакции: Schotout и nwolf27
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
Это муд*лк прод как я выяснил.

Ты забываешь что не всем нужны 4. Многих устраивает и 8\12. или 10\15
 
  • Like
Реакции: enottik007
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
по видимому сохраняют акки с веркой, а теперь сидят раскоксовывают их.
я же тупо выкидываю такие.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Qant
А я уже размечтался, что 17/25$ будет
IMG_20200710_144238.jpg
 
  • Like
Реакции: dassy__5
  • Like
Реакции: SanSanovich
по видимому сохраняют акки с веркой, а теперь сидят раскоксовывают их.
я же тупо выкидываю такие.
Уже доказано и не один раз: ничего не выкидывать, что связано с али. ;)
Потом - как найдёшь.
 
Ребята кто играет с мобилы?? Как побороть ошибки? По прямой ссылке играет нормально, а вот по рефке играть не даёт. Помогите пожалуйста.
 
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
Так для 4+ не нужны акки с отлежкой месяц, достаточно 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и nwolf27
Ребята кто играет с мобилы?? Как побороть ошибки? По прямой ссылке играет нормально, а вот по рефке играть не даёт. Помогите пожалуйста.
Я с телефона только что попробовал, у меня нету ошибок. Наверное у тебя ip грязные. Я пробовал через мобильный интернет.
 
  • Like
Реакции: Gesix
Ребята кто играет с мобилы?? Как побороть ошибки? По прямой ссылке играет нормально, а вот по рефке играть не даёт. Помогите пожалуйста.
Если у тебя просят стать лидером, то у материнского акка и акка где играешь должны быть одинаковый язык, одинаковая страна доставки и валюта
 
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
Тоже самое, находил новореги, которым чуть больше недели (без покупок, не играл в пистолет) дают 2.3, нашёл десяток новорегов (без покупок, не играл в пистолет) которым больше 10 месяцев всё равно 2.3, что по реф ссылке, что по чистой, вчера хоть 2.8 давали на все аккаунты, сейчас вообще беда и везде дают 2.3.
 
Я с телефона только что попробовал, у меня нету ошибок. Наверное у тебя ip грязные. Я пробовал через мобильный интернет.
Вот такая ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя просят стать лидером, то у материнского акка и акка где играешь должны быть одинаковый язык, одинаковая страна доставки и валюта
Такая ошибка как исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-10-15-00-06-366_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-10-15-00-06-366_com.android.chrome.jpg
    352,4 KB · Просмотры: 187
  • Screenshot_2020-07-10-15-00-06-366_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-10-15-00-06-366_com.android.chrome.jpg
    352,4 KB · Просмотры: 176
ЗДЕЦ! Я тут переживал, что просрал 7 из 9 купонов ~4/5 настрелянных пистолетом, на которые в общей сложности ушло много времени (верки, стрельбы, входы-выходы, подбор товара).
БЛТЬ спасибо, добрый человек, выложивший ПРОМОКОД!!! Вся пачка акков вернулась в строй и затарена без гемора, прокси и прочей дичи.
Разнес себе хлебало фейспалмом со своей неэрудированности.

C9uL4CMXcAIg5fZ.jpg
 
  • Like
Реакции: Magvay и supermaxpax3d
Это что за прод такой?


Сижу читаю тему и не могу понять одного - все пытаются понять как получить 1.3 вместо 1.5, но ни у кого нет проблем с получением 4+ на НР. Это что, у всех в закромах сотни аккаунтов без покупок с отлежкой более месяца? Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
Вроде и методика взятия купонов есть, а на выходе - хуем по губам, ибо 4+ нету, а собирать 2.8 беспонтово
Вот прямо сейчас нарегай пачку новорегов и оставь (хватает несколько дней, чтобы на них начали 4-ки давать), завтра так же, и даже если эту тему прикроют, они ещё пригодятся в будущем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полный рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все попытки в последние дни встретить коэф *1.3 до 10 - безрезультатны.
из всех возможно перебранных вариантов - даёт *1.5
чувствую, что есть какой-то нюанс, но какой - хз.
интересует именно *1.3 до 10. может кто-то подскажет в личку, хоть намекнёт. ;)
Намекаю - это рандом. Мне на одинаковые аккаунты с одним временем регистрации без реф кода давало разные коэффициенты в пистолете.
 
ЗДЕЦ! Я тут переживал, что просрал 7 из 9 купонов ~4/5 настрелянных пистолетом, на которые в общей сложности ушло много времени (верки, стрельбы, входы-выходы, подбор товара).
Это все из-за ника... :feel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.