Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто опытный по купонам. Есть ли разница если на акке матке получить одну рефку и на остальных рефах использовать ее. И второй вариант после каждой игры рефа, обновлять стату матки и генерировать новую рефссылку для второго и третьего рефов?
 


Коллеги, как у вас дела с купоном НР, прогнал только что с десяток ип везде дает НР только 3. Хотя раньше был годный 2 и треш 4. Причем красный 2 я не моймал даже там где в 99% раньше давало.
Что это за 3 ? И есть ли 2 вообще и смысл его ловить ?
 
Сейчас при отоварке центовика(истинного) или купона новорега пистолетный купон тоже сгорает?
 
понятно,что где-то в коде странице надо что-то подправить,но т.к. не силен в этом смог сделать только так)
36.jpg
 
Вот как раз пытаюсь найти описание этого способа-он тут есть в теме. Но если хочешь поищи сам-его дал тот же чел что и придумал как разблокировать акки посылая все смс на 1 свой номер. Там еще хайд дикий был
это я тот чувак, можно Хайд личный, хочу сравнить со своим методом
 
Сейчас при отоварке центовика(истинного) или купона новорега пистолетный купон тоже сгорает?
Вроде да. То есть немножко беременным новорегом быть не получится :sad:
 
  • Like
Реакции: kpmtmby и DigitalSpirit
понятно,что где-то в коде странице надо что-то подправить,но т.к. не силен в этом смог сделать только так)
Посмотреть вложение 164483
Может cookie меняют, нужно завтра сравнить будет. Как у новорега и старорега выглядят.
Но раз писали, что сложно без компа, то возможно и запросы правят.
Вариантов много если честно :)
 
4,4 - 4,5 выдают без проблем, но только на замаскированные под буржуев
 
Какой параметр правил чтобы взять рефку без покупки?
в этом и есть проблема.я не знаю какой нужно править,иначе выложил бы и не стал бы жадничать.
все деньги мира (купоны али) невозможно заработать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста кто в курсе, с чего на 16/25 стартовать ?
 
Подскажите пожалуйста кто в курсе, с чего на 16/25 стартовать ?
рефки без заказа вымучили, на очереди хак по х1.3 до 10, и х1.5 выше, опять у считанных пользователей они получаются, но рецепта так и нет, пока выходит только х1.5 до 10 и х2 выше (16/32), а у Монопода вообще только 16/64 - совсем скис барыга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.