Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал два одинаковых кабеля https://aliexpress.ru/item/32929593168.html с разницей в день в Украину. Один пошел на Новую почту, а второй висит в статусе "10.01.2020 SF Express【Oversea Центр дистрибуції】 Пересилання транзит в країну призначення Україна" уже семь дней. Это куда он попал?
 


Блин! Наверное я плохо пишу по русски! Повторяю ещё раз! Если сразу отправили добивку, то основной не закрывают. А если закрыли основной, то добивку конечно отправляют. Вы же не отслеживаете последовательность событий! Да у меня тоже есть акки, где добивка отправлена, а основной закрыт. Но что было раньше, неизвестно. Но, когда я вижу в акке отправленную добивку и незакрытый еще заказ, то его уже не закрывают. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
это что надо оплачивать добивку и надеяться чтобы ее быстрее отправили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на акках с четной меткой,
что такое четная метка?
 
Заказывал два одинаковых кабеля https://aliexpress.ru/item/32929593168.html с разницей в день в Украину. Один пошел на Новую почту, а второй висит в статусе "10.01.2020 SF Express【Oversea Центр дистрибуції】 Пересилання транзит в країну призначення Україна" уже семь дней. Это куда он попал?
спросить у новой почты религия не позволяет?или мы тут лучшее нее должны знать что с твоей посылкой
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и BKK
Заказывал два одинаковых кабеля https://aliexpress.ru/item/32929593168.html с разницей в день в Украину. Один пошел на Новую почту, а второй висит в статусе "10.01.2020 SF Express【Oversea Центр дистрибуції】 Пересилання транзит в країну призначення Україна" уже семь дней. Это куда он попал?
Укрпочта
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0, krysa и GorBBB
спросить у новой почты религия не позволяет?или мы тут лучшее нее должны знать что с твоей посылкой
Тот что на Новой почте уже в отделении, а вот второй застрял уже где то на Укрпочте , треки одинакового типа SF6042ХХХХХХ . Во в этом и прикол :)
 
Заказывал два одинаковых кабеля https://aliexpress.ru/item/32929593168.html с разницей в день в Украину. Один пошел на Новую почту, а второй висит в статусе "10.01.2020 SF Express【Oversea Центр дистрибуції】 Пересилання транзит в країну призначення Україна" уже семь дней. Это куда он попал?
Укрпочта. Перемаркировку можно глянуть здесь: http://www.trackmeeasy.com
 
  • Like
Реакции: GorBBB и krysa
Были дни, когда у меня 5/10 крыло на акках (6-7.01), которые были помечены у меня как чистые, на них эти купоны были уже отоварены до этого. Я расстроился- ну все прокачиваемые акки тоже получили метку и купонов там засолено немерено, но вчера на одном таком попробовал 5/10 затарить и сегодня отправили, так что не все, что кажется с черной меткой таковой является, иногда просто критические дни )))
У меня тоже на активных акках стало закрывать 5/10, пришлось делать купон на новорежном и на нем сразу заказ прошел. но недавно попробовал снова на старом акке, на нем как раз один купон сгорел по сроку, следующий купон прошел и вот уже три дня ждет отправки.
 
У меня тут появилась мысля, что "Finished" бывает на паленных акках (неправильная рега, паленный айпишник при реге, 5 акков на 1 айпи и т.д.; думаю, как-то бот проверяет регу акка, после затарки), а "Closed" - это, когда акк прошел проверку реги, но спалили по адресу или другим совпадениям.
Кто что думает по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: reolik
У меня тут появилась мысля, что "Finished" бывает на паленных акках (неправильная рега, паленный айпишник при реге, 5 акков на 1 айпи и т.д.; думаю, как-то бот проверяет регу акка, после затарки), а "Closed" - это, когда акк прошел проверку реги, но спалили по адресу или другим совпадениям.
Кто что думает по этому поводу?
3b0cb17aed94b91dfe0bcd18f15850fb.jpg
 
У меня тут появилась мысля, что "Finished" бывает на паленных акках (неправильная рега, паленный айпишник при реге, 5 акков на 1 айпи и т.д.; думаю, как-то бот проверяет регу акка, после затарки), а "Closed" - это, когда акк прошел проверку реги, но спалили по адресу или другим совпадениям.
Кто что думает по этому поводу?
если неправильная рега, почему не сразу closed - нелогично... finished исходя из тех новых данных, что ранее были неизвестны при реге
 
Сколько сейчас можно получить купонов 5/10 по приглашению на один акк ???
Где то читал, что сейчас дают максимум 1 штуку.
Правда или очередное наипалово ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007
Стал выписывать треки с SY... с номерами телефонов, и заметил, что номера у меня иногда одинаковые на соседних заказах. При чем прод не быстрый и отправляет сутки-двое. Странно что бот их не клознул даже.
 
  • Like
Реакции: c1q3
В марте 2017 вместо купонов с центовой доплатой стали давать 5/6
Целый БАКС доплаты!
Для многих это был конец света.[/QUOTE]
Это точно :)
 
Сколько сейчас можно получить купонов 5/10 по приглашению на один акк ???
Где то читал, что сейчас дают максимум 1 штуку.
Правда или очередное наипалово ???
Мне только один купон дали 5/10,хотя приглашенных много.Походу теперь один купон 5/10 на один акк сделали.
 
Сколько сейчас можно получить купонов 5/10 по приглашению на один акк ???
Где то читал, что сейчас дают максимум 1 штуку.
Правда или очередное наипалово ???
Не более 10.
 
На двух акках дали по одному купону 5/10,хотя приглашенных много,какие 10 купонов?Кто нибудь может подтвердить что ему лично сейчас дали больше чем 1 купон 5/10?
 
На двух акках дали по одному купону 5/10,хотя приглашенных много,какие 10 купонов?Кто нибудь может подтвердить что ему лично сейчас дали больше чем 1 купон 5/10?
у меня странная ситуация на нескольких аках.купон давало по 1 штуке.и все.проверял последующие дни
нечего не давало.а сейчас дало задним числом купоны( 10 января) хотя их 10 числа точно не было там
 
если неправильная рега, почему не сразу closed - нелогично... finished исходя из тех новых данных, что ранее были неизвестны при реге
Например, потому что раньше была проверка адреса и других параметров и клозило по этим параметрам, а сейчас сделали еще одного бота, который проверяет акки на чистоту реги (после затарки) и + подняли "порог" этой чистоты.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.