Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


совсем плохо с отправкой стало, видимо они реально отдыхают.
Позавчерашние заказы, вчера все ждали
сегодня
1 отправлен
4 - на верку
3 close
4 ожидают...
 
У меня нет акков с использованным купоном.
Я их отовариваю только в последний момент, чтобы точно получить весь "купонный букет".

Ведь это же фишка ДНВ -
Ну когда есть капец как нужный товар стоимость около 4 баксов, а новореги не идут - то ждать не с руки, особенно не зная сколько ждать-то) Так что у меня использованных в разы больше, чем неиспользованных.
Я проверил, на все использованные не дает все-таки, там спецкупон лезет вместо ДНВ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ, кто писал адрес доставки на кириллице в РФ (если жмакать по кнопке купить при заказе товара и заполнять адрес перед оплатой а не на странице адреса)?

Нормально печатается у китайцев такой адрес на бланке бандероли и доходит такая посылка в РФ?

Все хорошо приходит. Все по русски
 
пытаюсь оплатить вебманями с укр ип, никаких ошибок, просто крутится звезда эта желтым цветом и все. Шо делать?
 
вопрос теперь, как тариться на РФ будет)
Вчера нормально тарилось. И на РБ бралось тоже, и на пиндосов. Походу, рашку хотят и днв лишить :(. Прикрутят к стране, как нр (. Грёбаный мейл.сру :am:
 
Регил басом акки, по 3 на 1 ип. Было всё норм. Счас пытаюсь зайти, часть нормально захожу в акки, часть пишет неправильный логин или пароль. Было у кого такое?
 
Регил басом акки, по 3 на 1 ип. Было всё норм. Счас пытаюсь зайти, часть нормально захожу в акки, часть пишет неправильный логин или пароль. Было у кого такое?
Было
С 10 раза акк заходил и нормально работал в итоге ,иногда клозило .

Но вот у меня с мобильного инета по прежнему кидает на верку акки при входе сегодня и вчерашние .
Как то видел , что Али не нравится, когда акк регают с одного айпи , а заходят с другого .
Но было же все норм , чё началось то ?
 
Как то видел , что Али не нравится, когда акк регают с одного айпи , а заходят с другого .
Вот на только что зареганом акке не платилось вебмани, вышел, сменил прокси, правда выбирал из того же города что и предыдущий, зашлось норм и оплатилось
 
словил вчера такое непоймичто..
в МП довёл до оплаты основу с добивкой. Закрыл принудительно. Открыл чтоб оплатить только основу, но нет выбора способа оплаты, только карта.
Пришлось идти включать комп.
Можно как-то это было побороть чтоб были WM?
 
словил вчера такое непоймичто..
в МП довёл до оплаты основу с добивкой. Закрыл принудительно. Открыл чтоб оплатить только основу, но нет выбора способа оплаты, только карта.
Пришлось идти включать комп.
Можно как-то это было побороть чтоб были WM?
то же самое сегодня было, в МП али только карта.....
 
  • Like
Реакции: oeg
Всегда регистрировался и оплачивал заказы с разных подсетей, сейчас схема поломалась--закрывают (finished) 80%. Может кто-то пробовал, если заказ и оплата делать с похожих ip, помогает?
 
а на скидке.ру и лети что заказ закрылся показывает ?
 
У кого не идут 5/10 на акках с четной меткой,
опытным путем установлено что купон на таких акках пашет от 35
Были дни, когда у меня 5/10 крыло на акках (6-7.01), которые были помечены у меня как чистые, на них эти купоны были уже отоварены до этого. Я расстроился- ну все прокачиваемые акки тоже получили метку и купонов там засолено немерено, но вчера на одном таком попробовал 5/10 затарить и сегодня отправили, так что не все, что кажется с черной меткой таковой является, иногда просто критические дни )))
 
Последнее редактирование:
Народ, кто писал адрес доставки на кириллице в РФ (если жмакать по кнопке купить при заказе товара и заполнять адрес перед оплатой а не на странице адреса)?

Нормально печатается у китайцев такой адрес на бланке бандероли и доходит такая посылка в РФ?
от продавца зависит. иногда не печатается. получал посылки с пропущенными кириллическими буквами типа Ivnv вместо Ivаnоv (ао на кирилице были), бывало ещё получал с замененными на звездочки типа Iv*n*v. в моем почтовом отделении отдавали такие без проблем и лишних вопросов
 
Последнее редактирование:
Пара слов про ДНВ.

Сегодня выкатили новую пачку Welcomeback_User_Coupon_2020_01 взамен выдаваемого в начале недели Welcomeback_User_Coupon_12

Так что если есть акки с уже полученным Welcomeback_User_Coupon_12

Посмотреть вложение 138660

не зевайте , берите на них ещё и Welcomeback_User_Coupon_2020_01

Посмотреть вложение 138661

Обратите также внимание на изменившийся период действия.
Предыдущие купоны были "на неделю", а новые "на месяц"

Брать по всё тем же прошлогодним ссылкам
как и раньше, все 3 ссылки зеркальные, если дали по одной, по второй не дадут

Нововедение месяца - страничка с купоном смотрит на настройку Shipping to: (это не адрес, отдельная настройка в правом верхнем углу) и если он РФ, говорит "система занята".
А на другие страны - даёт.
А как 2 от 2.01 брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.