Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сентябре было весьма своебразно - в начале каждого часа можно было взять на выбор или купон 2/2.01 , либо товар, причём товар иногда давали весьма годный, и сильно дороже 2$. Правда разбирали годноту быстро.
В результате я в начале каждого часа мониторил именно товар, надеясь урвать чего подороже.
А купоны в сентябре не брал, 2 бакса - это же такая мелочь :)
Зато не крыло заказы совсем... Даже 4/4 не крыло поначалу. Времена были
 


как сегодня 5/10 обстоят дела? идут или кроет? у кого как?
А хрен его знает,вроде идут:D
Настали смутные времена и я забил проверять,смотрю манибэк по вебмани.
Треть в пути,остальное клозы и клозы ботом на пополам,но это общая статистика;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты просто завидуешь тому что я делаю по 400 заказов в день. у меня скрипт от бабаченка
fraj_49468758_orig_.jpg
 
Сегодня спор выиграл по юсб-ионизатору нерабочему, они и так-то часто фейковые, но у меня даже светодиод не горел.
Причём открыл, потом забил на него, как раз в новый год, после вижу прод пишет, мы всё проверяем, проверьте на другом ноуте, и там следом али подключился и пишут оба возврата ноль, Всё поотклонял, закинул новое видео и алик изменил решение, вернул аж 47 рублей))
0acb3b938803c00297732ce2dc61fdc6.png
Скажите, рефералки кончились? Выдаёт ошибку 9002
 
Последнее редактирование:
мне наоборот спор по недоставке на 25 баксов закрыли досрочно в мою пользу, там срок был до 23 января
 
Литокала пи..р гнойный , купил 11.11 зарядку у него за 10$, защиту не продлевал козел, хоть я и сам ему предложил на 15 дней, я открыл спор , чувствую будет прикол какой то. В последний день спора , она трекатся волшебным образом , после затишья ( посл. событие в конце ноября погрузка в самолёт), техподдержка Али продлевает решение ещё на 5 дней, ну и я конечно отменяю спор, литокала ставит ещё 40 дней защиты. А сегодня она после Киева едет в Днепр на сортировочный центр 4999, это вообще не мой город , даже не то направление и область. Кароче он что то мутил явно , наверное дал чужой трек. Как теперь спор открывать , если там коверки перед именем и адресом, ведь когда чужой трек , то нужно прилаживать скрин , что отправлен не на твой индекс? Если они увидят коверки могут подумать , что абуз что то мутил и закрыть не в мою пользу .
Ну пока рано все говорит окончательно, но большая вероятность , что так и будет , ведь справа отправляют на индекс , а по месту уже разбираются кому посылка предназначена
у меня такая же история была, правда продавец другой, купил 11.11, с 30 ноября молчек, а теперь задвигалась и тоже не в моем направлении,
я думаю рано ты поднимаешь панику, посмотри на сайте укрпочты там стоит город назначения, и у меня город стоит правильно, это какая то хитрая логистика укрпочты.
 
А сегодня она после Киева едет в Днепр на сортировочный центр 4999, это вообще не мой город ,
ты слишком нежный))жди и все приедит.мне тоже едит таким хитрым маршрутом
 
у меня такая же история была, правда продавец другой, купил 11.11, с 30 ноября молчек, а теперь задвигалась и тоже не в моем направлении,
я думаю рано ты поднимаешь панику, посмотри на сайте укрпочты там стоит город назначения, и у меня город стоит правильно, это какая то хитрая логистика укрпочты.
Да на Укрпочта мой город , значит все пока ок. По другим службам и сайтам не видно города.
 
  • Like
Реакции: shopicont
ты слишком нежный))жди и все приедит.мне тоже едит таким хитрым маршрутом
Да просто был такой прикол , что поехала в другой город и получили , ну и спор проиграл
 
мне наоборот спор по недоставке на 25 баксов закрыли досрочно в мою пользу, там срок был до 23 января
Досрочно, как тут пишут - это прод не выяпывался и согласился, он кнопку жмякнул.
 
Да просто был такой прикол , что поехала в другой город и получили , ну и спор проиграл
у меня такое тоже бывает что дают чужие треки, но пока все споры выигрывал, даже в тяжелые времена, когда все решали в сторону продавца. Проигрвал споры с брком или нерабочим товаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Досрочно, как тут пишут - это прод не выяпывался и согласился, он кнопку жмякнул.
вроде нет

Продавец добавил новое решение
Решение:
возврата US $ 0.00
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    8,6 KB · Просмотры: 58
у меня такое тоже бывает что дают чужие треки, но пока все споры выигрывал, даже в тяжелые времена, когда все решали в сторону продавца. Проигрвал споры с брком или нерабочим товаром.
Спор то выиграть не проблема , если прод явно жулик и отравил другому. Я боялся , что если засвечу абузный ак , то Али хер положит. Я на абузных аках вообще боюсь заказывать что то дороже 10$. Представь закажешь хоть тот же тел за 50$ , а прод левый трек даст или не прийдет , с браком, ак на Верку кинет, блок , ну и спор открывать если прийлется, а там иероглифы такие , хуже китайских)))))
 
Спор то выиграть не проблема , если прод явно жулик и отравил другому. Я боялся , что если засвечу абузный ак , то Али хер положит. Я на абузных аках вообще боюсь заказывать что то дороже 10$.
я на абузных аках выигрываю почти 100%, на основном акке проигрываю споры гараздо чаще и там где я уверен в выигрыше на 100%
 
Я на абузных аках вообще боюсь заказывать что то дороже 10$.
тяжело тебе в абузе наверное) столько бояться и нервничать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сайте укрпочты там стоит город назначения
спасибо за подсказку
 
Вот интересная инфа, все таки инфомир - сила. Здесь можно увидеть наличие билетов на поезда Шеньжень-Пекин https://ru.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=深圳&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-01-24&TrainNumber=
Все раскуплено- свободные только с 25.01. Китайцы судорожно мечутся в поиске билетов, учите культуру будущих хозяев этой земли, пока еще пизнеспартнеров ))
П.С. китайцам щас не до споров, им бы домой попасть в деревню до 25.01 (но, блять, ихние деревни -это города 200-300 тыс населения))). Вот обычный как у нас поезд, поиск видео K106 маршрута дал- https://www.bilibili.com/video/av65827140 он проходит 1900 км за 30ч 6минут. А где же скоростные или они выглядят как самые обычные?? А вот они, например маршрут G80 съедает это расстояние 1900 км за 8часов 35 минут https://www.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=上海&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-01-25&ReturnDate=2020-01-25))
 
Последнее редактирование:
Вот интересная инфа, все таки инфомир -сила. Вот наличие билетов на поезда Шеньчшень-Пекин https://ru.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=深圳&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-01-24&TrainNumber=
Все раскуполено свободные только 25.01. Китайцы судрожно мечуться в поиске билетов, учите культуру будущих хозяев этой земли, пока еще пизнеспартнеров ))
П.С. китайцам щас не до споров, им бы домой попасть в деревню до 25.01))
Есть поезда, которые покрывают 1200 км за 6 часов.
200 км/ч средняя скорость... но есть же ж еще и остановки в пути наверное? не для слабонервных такие поездочки на трезвую голову )
 
Вот интересная инфа, все таки инфомир -сила. Вот наличие билетов на поезда Шеньчшень-Пекин https://ru.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=深圳&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-01-24&TrainNumber=
Все раскуполено свободные только 25.01. Китайцы судрожно мечуться в поиске билетов, учите культуру будущих хозяев этой земли, пока еще пизнеспартнеров ))
П.С. китайцам щас не до споров, им бы домой попасть в деревню до 25.01))

Вот ещё интересная инфа! От деревни Усть-Жопинка до поселка Ново-Гавново тоже все билеты разобрали, беда прям!
Дигитал, ты вроде старожил, а какую-то хрень сюда постишь. Пятница? :)
 
какая то фигня, есть нужный товар, не с сайтов с центовиков найден поиском по али, показывает цент. только регистрируешся полная цена, дума что то с акком, другие товары так и остаются центовиками, пробовал на нескольких акках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.