Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=Fan Club AliExpress Январь 2020 от 76 до 98zet17=






А у меня на китайском Сяоме лезут какие-то молодежные зимние олимпийские игры в Лозане 2020 ( где они снег найдут интересно )) ), aliexpress официальный партнер, и учит ко всему прочему негров плаванию.... ))
Да так и есть!
а куда перепрятали удаление профиля???
там где всегда больше нет ...
.
ЕСТЬ уже! Deactivate Account

Ребята, если деактивировать аккаунт после клоза, нужно ждать возврата оплаты за заказ, или это не имеет значения?
Попробуй и отпиши это интерестно!
 


Может кто просветить по купонам али?
А то вот обнаружил что я вобще не в теме, про ограничения - нельзя вернуть, можно вернуть, какие там еще варианты если диспут, отмена?
Вот 5 от 5 один из товаров за пол цены неотправлен, диспут, возврат ПОЛКУПОНА? или нет возврата купона.
А если товар 1 ? А если 2х центовая добивка подтверждена а товар неотправлен?
Короче мало я диспутился, но большое к-во испанцев в косяках продов заставляет задуматься что лучше - подтверждать косяки для каши и лепить 1 звезду или диспутиться с перспективой использовать купон повторно, так как время действия купона позволяет? Но вот вернется ли купон, часть купона?
Кто знает?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-17-16-48-58.jpg
    Screenshot_2020-01-17-16-48-58.jpg
    108 KB · Просмотры: 87
А у меня на китайском Сяоме лезут какие-то молодежные зимние олимпийские игры в Лозане 2020 ( где они снег найдут интересно )) ), aliexpress официальный партнер, и учит ко всему прочему негров плаванию.... ))
так на евроспорте уже неделю показывают эти игры, в основном я лыжные виды спорта видел, я даже залез в гугл посмотреть где это, в Швейцарии оказывается
 
Всегда регистрировался и оплачивал заказы с разных подсетей, сейчас схема поломалась--закрывают (finished) 80%. Может кто-то пробовал, если заказ и оплата делать с похожих ip, помогает?
бывает делаю и с разных подсетей и даже разных стран, всегда почти работает. типа оформил с домашней статики, включил впн, оплатил заказ, выключил впн, вышел из акка.
 
  • Like
Реакции: lexikc и krysa
Может кто просветить по купонам али?
А то вот обнаружил что я вобще не в теме, про ограничения - нельзя вернуть, можно вернуть, какие там еще варианты если диспут, отмена?
Вот 5 от 5 один из товаров за пол цены неотправлен, диспут, возврат ПОЛКУПОНА? или нет возврата купона.
А если товар 1 ? А если 2х центовая добивка подтверждена а товар неотправлен?
Короче мало я диспутился, но большое к-во испанцев в косяках продов заставляет задуматься что лучше - подтверждать косяки для каши и лепить 1 звезду или диспутиться с перспективой использовать купон повторно, так как время действия купона позволяет? Но вот вернется ли купон, часть купона?
Кто знает?
Купон не вернут. Полкупона тем более не вернут. Они использованы. Купоны в отдельных случаях возвращают, только если Али сам закрывает заказ, причем весь.
 
  • Like
Реакции: oeg
Центовики у всех кроются сразу?
 
Щас наверное лучше не тарить, много кто из продавца ушел на каникулы, большие магазины тоже. А заказ будет висеть неделю-две , бот за это время их по 10 раз проверить и отыщет какой то косяк или совпадение.
Ну бля , это пипец официально выходные в Китае с 25 по 30 , а они за 10 дней идут на каникулы ))) Бля даже детям у нас в школе так не предоставляют каникулы на праздники))
сегодня тарил койлы для вейпа, отправки в течении часа была
 
Добавлю инфу от себя. Все говорят, не надо тарить один и тот же товар у одного продавца. Я в основном заказываю товар по 7 штук, так как сразу на семерых заказываю. Заказы проходят через скрипт примерно так: 2-3 заказа в легкую, потом штук 5-10 клозов, потом снова 2-3 идут. По доставке скажу, что доставляют все.
 
блин откуда вы лезите, 2 сообщения выше ответ на твой ворос,
мне даже цитировать тебя не хочется
 
нет, он какахи будет слать
Муууужики!!! Сейчас всех накрыло или только у меня оплата не проходит?
Центовики у всех кроются сразу?
@morax надо проверить этих ребят, походу говноед

говноед ns xnj cktp c xtxtycrjuj xktyf?:D
 
а я что то таких и не помню,
до 4 января 2017 их давали.
Потом 4/4.01 в перемешку с 3/3.01
10/10.01 это американский купон, который был для нас доступен всего несколько часов.

на "конец света" давали 5/5
В марте 2017 вместо купонов с центовой доплатой стали давать 5/6
Целый БАКС доплаты!
Для многих это был конец света.
 
получил и протестил ААА от BPI --Ссылка удалена--
тест на лиитокале заряд-разряд, все отдали больше 1000 махов
про саморазряд и живучесть хз
плюс в быстрой отслеживаемой доставке China Post Registered Air Mail, которая правда стала платной, в прошлом году была бесплатной
они никуда кроме России не отправляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.