Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то вчера советовал заказывать из Лореалевского магазина, мол, треки быстро дает и тд. Магазин в бане на купоны. Можно не пытаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно ехать на концерт , пропадал один купон 13,54/14,54. Говорю сыну(13лет) у тебя есть 10 мин на нахождение хотелки за 15$, оплачиваю я. Такого быстрого перебора хотелок и лазанья по сайту али я никогда не видел :) . В итоге справился , но вариантов было докуя. Так что кто не знает что взять , обращайтесь :) .
Если я неожиданно позволяю проснуться во мне 13-ти летнему, то у меня вариантов тоже сразу сотни, но все это некуда пихать, единственное, что останавливает )
 


Ребята прошу помощи, понимаю что я новенький, и для вашего уровня вопрос будет простоват...;)
Нужны новореги, до этого никогда не занимался обузом и созданием новорегов.... Создал 4 почты и на них повесил новорегов, получил 6 вкусных купонов, новорегов пора менять, но при создании новорега на новую почту через инкогнито хрома выдает блок сразу....
Расскажите простейшие варианты создания новорега, мне в общей сложности нужно не более 15 купонов вкусных для личных покупок, болеше времени на них не хватит!;)
В руках только ксяоми со вторым пространством и хромом инкогнито, компа нет((
Впн не пользовался ни когда, если нужно будет, попробую научиться))
извините если что не так! Очень жду помощи, всем хорошего дня ;)
IP попробуй поменять через авиарежим, только в сети 3g, в 4g не поменяет (хотя хз уже до чего технологии дошли) а вообще если ты без ПК то самый лучший вариант будет зайти в тему обмен покупка продажа купонов, в ветке онлайн магазины - - > AliExpress, цена у аккаунтов до 5р
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
ИП засрал, новый ИП тебе надо
Через впн я так понял можно поменять?;) новых создать не даёт, но в созданных 5 дней назад через инкогнито поочереди захожу нормально(
Если ip поменяю, каким методом новорегов делать? Так же насоздавать почт, или если вариант еще какой то?;(
 
ИП засрал, новый ИП тебе надо

Жесть там пунктов, тем более сейчас уже суббота, быстро не получится :с

image.png
 
Насчёт оплаты в Украине ЯД и ВМ - заблокированы как и ВК...
через браузер прокся выбрана другая страна. При оплате ЯД пишет
Лично я полюзуюсь расширением fastproxy, она автоматом детектит заблоченные сайты и бесшовно досту дает, сам так тарю на укр ипах
 
  • Like
Реакции: ssko
Так что кто не знает что взять , обращайтесь :) . всем хорошего марафона (уже мысленно жду, быстрейбы он закончился), завтра с утра загляну .
Что нибудь годное для рыбалки нет под купон 11.08?
 
IP попробуй поменять через авиарежим, только в сети 3g, в 4g не поменяет (хотя хз уже до чего технологии дошли) а вообще если ты без ПК то самый лучший вариант будет зайти в тему обмен покупка продажа купонов, в ветке онлайн магазины - - > AliExpress, цена у аккаунтов до 5р
А если ноут у друга возьму на денёк, получится наклепатт новорегов штук 6-10?;)
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Жесть там пунктов, тем более сейчас уже суббота, быстро не получится :с

image.png
чет не то ты нашел) прокси или впн в помощь. или если динамический ИП, он сам изменится после переподключения.

Через впн я так понял можно поменять?;) новых создать не даёт, но в созданных 5 дней назад через инкогнито поочереди захожу нормально(
Если ip поменяю, каким методом новорегов делать? Так же насоздавать почт, или если вариант еще какой то?;(

да не нужно почты подтвержадть, от балды пиши. Можешь через впн, но тут пол форума в впнах сидит, так что не факт что там чиистые.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Жесть там пунктов, тем более сейчас уже суббота, быстро не получится :с

image.png
Хах, не знаю, может ты шутишь. Но ИП - это значит IP-адрес, а не индивидуальный предприниматель.)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
IP попробуй поменять через авиарежим, только в сети 3g, в 4g не поменяет (хотя хз уже до чего технологии дошли) а вообще если ты без ПК то самый лучший вариант будет зайти в тему обмен покупка продажа купонов, в ветке онлайн магазины - - > AliExpress, цена у аккаунтов до 5р
Я могу взять другое устройство у отца на денёк, без второго пространства, с хромом инкогнито, только как новорегов сделать что бы ip не засрать штук 10 ;( всмысле каким методом и через что их регать ( почты или соц сети или номер телефона) ;)
 
Может не в той ветке пишу, но подскажите пожалуйста.
Уже сделано много заказов и большая часть отправлена даже, а при попытке получить реф ссылку, пишет что акция только для активных пользователей.
 
и что под купон получается??
поделись в личку ссылками
нет не получается.ну кроме мелких датчиков.на двери.умные розетки.датчик температуры.протечки воды
 
Последнее редактирование:
чет не то ты нашел)

Хах, не знаю, может ты шутишь.

Я пошутил. Правда, не понял, слишком неудачно или наоборот.
Конечно же речь о получении нового IP-адреса, для чего можно использовать proxy, VPN, переподключение устройства, обеспечивающего ваш доступ в сеть, соседский вай-фай, интернет-кафе, или даже можно надиктовывать действия по телефону другому человеку.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Народ, а в какое время вчера и последние дни умершие купоны оживали? А то я уже 23 часа без сна, скоро энергетиков не хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.