Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек
ниче толкового нет, кроме WIFI репитера, но там доплата уже не 1 бакс, а целых 3...
Если это тот репитер о котором я думаю (юсб), то это самая бесполезная вещь в мире, мало того что он создает еще одну сеть, так еще и нет 5 ггц. Ну или это херня не работает с роутером от сяоми нормально, ну или я идиот
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02, krysa и Etrus
Как брать 2,78?
 
У кого стало клозить больше на след день?
У меня прилично стало. НО есть особенность! Закрыло SSD и еще пару вещей, которые уже заказывал. Но не закрыло впервые заказанные чашки, чайник и остальной турист.хлам.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
У кого стало клозить больше на след день?
У меня прилично стало. НО есть особенность! Закрыло SSD и еще пару вещей, которые уже заказывал. Но не закрыло впервые заказанные чашки, чайник и остальной турист.хлам.
Позавчера ооч. много закрыло. Процентов 40.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какого хайда, сейчас о чем речь?
Инфа о том, как лечить ошибку недоступности игры в регионе методом редактирования профиля изначально лежала под хайдом. Впрочем, как выше сказал Чебурек, ее всё равно уже разнесли в открытую
 
  • Like
Реакции: Калач
Позавчера ооч. много закрыло. Процентов 40.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфа о том, как лечить ошибку недоступности игры в регионе методом редактирования профиля изначально лежала под хайдом. Впрочем, как выше сказал Чебурек, ее всё равно уже разнесли в открытую
а, тут уж не поспоришь
 
На заметку! Ответ от майл.ру по анонимомайзеру.
Зарегистрировать ящик, являющийся или когда-либо являвшийся анонимайзером,
как самостоятельный, к сожалению, невозможно.
Если вы удалите из анонимомайзера ящик, то уже на него ничего не получите!
 
  • Like
Реакции: Sersem444

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16,8 KB · Просмотры: 56
Можно загружать. Прямая ссылка должна быть на фото. https://savepice.ru/ этот сервис иногда использую.
Если с компа, то работает напрямую через копировать в буфер обмена и вставить в поле редактирования текста. Через 1-2 секунды внизу появляется вариант вставить полностью или с предпросмотром. И не нужны никакие сервисы сторонние.

Позавчера ооч. много закрыло. Процентов 40.
Последние два дня у меня лично кроет 90% больших купонов.

у меня статистика такая же как и для "жирных" - 2/3 закрытых
А вот 6,93 идут куда лучше, около 80% живых.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Калач
Как это проверить?
Позавчера ооч. много закрыло. Процентов 40.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфа о том, как лечить ошибку недоступности игры в регионе методом редактирования профиля изначально лежала под хайдом. Впрочем, как выше сказал Чебурек, ее всё равно уже разнесли в открытую
Сколько заказов?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.