Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то заказывал что-то со склада в Украине? Реальный телефон указывали?

2 дня назад попробовал заказать вакуматор пищевой. опрод отправлять нихрена не хотел, ничего не отвечал. когда смотрю с утра сегодня пишет мол дай корректный номер телефона. ну я написал.
Через час звонит мне девушка, "я с алиекспресс, давайте уточним адрес...".
Это что ж, теперь просто так с коверками с укр склада не закажешь чтоли...
 
через сколько вылазит телефонная верка на акках которые отлеживаются?
 
Почему у меня в таком виде открыается? Как настроить масштаб? И игра не открывается( C:\Users\Alina\Desktop\2020-02-29 10_09_51-Mozilla Firefox (Приватный просмотр).png

Не могу подключиться к вашему IP, у вас порты закрыты))))))
 
  • Like
Реакции: eigringo
При заказе с ТМолла я постоянно выбираю постаматы. И паспортные данные не требуют. Заполняешь адрес, но при оформлении выбираешь удобный постамат.

Возможно ты выбрала товар, который продавец отправляет курьерской службой, возможно это что-то крупное и оно в ячейку постамата тупо не пролезет.
Я тоже с тмола беру.
Выбираю почту россии и дальше коверка и левая мобила.
Все ок сегодня забрал.

Если курьека, то звонишь в дпд и они номер меняют без проблем.

За каим хером вам дался этот постомат, чтобы потом ходить вокруг него и облизываться, и думать как забрать свое кровно наобузенное ??? :D:D:D
 
  • Like
Реакции: oeg
При заказе с ТМолла я постоянно выбираю постаматы. И паспортные данные не требуют. Заполняешь адрес, но при оформлении выбираешь удобный постамат.

Возможно ты выбрала товар, который продавец отправляет курьерской службой, возможно это что-то крупное и оно в ячейку постамата тупо не пролезет.
Не с Тмолла этот товар был и мелкий..
 
При заказе с ТМолла я постоянно выбираю постаматы. И паспортные данные не требуют. Заполняешь адрес, но при оформлении выбираешь удобный постамат.

Возможно ты выбрала товар, который продавец отправляет курьерской службой, возможно это что-то крупное и оно в ячейку постамата тупо не пролезет.
Я тоже с тмола беру.
Выбираю почту россии и дальше коверка и левая мобила.
Все ок сегодня забрал.

Если курьека, то звонишь в дпд и все ок они номер меняют без проблем.

За каим хером вам дался этот постомат, чтобы потом ходить вокруг него и облизываться, и думать как забрать свое кровно наобузенное ??? :D:D:D

Да совсем забыл ниразу ни инн ни паспортные данные не попросили.
Заказывал две мобилки на 12000 рубасов
 
Кто-то заказывал что-то со склада в Украине? Реальный телефон указывали?

2 дня назад попробовал заказать вакуматор пищевой. опрод отправлять нихрена не хотел, ничего не отвечал. когда смотрю с утра сегодня пишет мол дай корректный номер телефона. ну я написал.
Через час звонит мне девушка, "я с алиекспресс, давайте уточним адрес...".
Это что ж, теперь просто так с коверками с укр склада не закажешь чтоли...
Многие с укр складов сначала звонят уточнить корректный адрес и подтвердить заказ...
 
  • Like
Реакции: opolon и bezsmertny
При заказе с ТМолла я постоянно выбираю постаматы. И паспортные данные не требуют. Заполняешь адрес, но при оформлении выбираешь удобный постамат.

Возможно ты выбрала товар, который продавец отправляет курьерской службой, возможно это что-то крупное и оно в ячейку постамата тупо не пролезет.
Не с Тмолла этот товар был и мелкий..
Всё заполняю. Вчера проблем не было
 
Приложение АлиЭкспресс говорит, что до конца распродажи менее двух суток. Значит ли это, что игра закончится вместе с ней? Или форумчане выпотрошат игру быстрее?

Чтож, рискну написать гайд для кого-то вроде меня, то есть для желающих догнать паровоз и облизать остатки с тарелки под названием COUPON PALS, на которой когда-то лежали жирные купоны.

Пункт 1.


Пункт 2.


Пункт 3.


Пункт 4.


Пункт 5.


Всем удачи и добра. Надеюсь, я немного разнообразил эту ветку.
(◕‿◕ ) подайте репы, пожалуйста :3
 
Последнее редактирование:
ну что ж такое, зачем я спать то ложилась...см. страны не срабатывает. зараза блин(
 
скидка вообще кидает мимо мишени кашу, из 5выстрелов 4 в молоко :am:

подтвердите наблюдения может пора забыть про кэшбэк в РУ
 
  • Like
Реакции: readycall
ну что ж такое, зачем я спать то ложилась...см. страны не срабатывает. зараза блин(
Не сохраняется адрес USA? Если да, то тоже такое началось, как лечить?
 
Может об этом уже писалось под хайдом, который мне недоступен,
 

Вложения

  • оплата.PNG
    оплата.PNG
    31,8 KB · Просмотры: 157
  • оплата2.PNG
    оплата2.PNG
    17,9 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
скидка вообще кидает мимо мишени кашу, из 5выстрелов 4 в молоко :am:

подтвердите наблюдения может пора забыть про кэшбэк в РУ
Такая же фигня пару недель как, раньше как по маслу было
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.