Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше было поверье, пятничный бот самый злобный, и точно 4 клоза из 10, до этого у меня не крыло
 


Как перешёл на новорегов - не кроет вообще
На паре акков клознуло добивку
Крыло только когда я на брюлики пытался купоны набивать, хуй поймёшь этот али, чем ему не угодили честные акки с десятками тыщ заказов и откуда наоборот такое снисхождение к абузным :angry:
Такую же картину наблюдаю.
Новореги заходят плавнее и мягче, чем член Киркорова в жопу Баскова.
А попробовал тут взять купон на старые акки... Казалось бы - логично, старожил приглашает на платформу друзей... И тут началось: "Игра недоступна в вашей стране". Вылечил. Нет - всё равно хрен, ПИДУ-9001. На одном акке вообще никак не оплатить картой - висит ебучая апелляция с требованием прислать им фото каких-то карт. Виртуалки Яндекса. Древние, как говно мамонта и давно закрытые. Фото виртуалки, Карл! Выслал им фото хуя крупным планом.
Задумался - а нахуя быть честным пользователем и преодолевать все эти палки в колёса со стороны Али, если проще наваять новых акков без этих головняков?
 
Такую же картину наблюдаю.
Новореги заходят плавнее и мягче, чем член Киркорова в жопу Баскова.
А попробовал тут взять купон на старые акки... Казалось бы - логично, старожил приглашает на платформу друзей... И тут началось: "Игра недоступна в вашей стране". Вылечил. Нет - всё равно хрен, ПИДУ-9001. На одном акке вообще никак не оплатить картой - висит ебучая апелляция с требованием прислать им фото карты. Виртуалки Яндекса. Фото виртуалки, Карл!
Задумался - а нахуя быть честным пользователем и преоолевать все эти палки в колёса со стороны Али, если проще наваять новых акков без этих головняков?
Не, у меня просто тупо крыло ровно через 2 часа секунда в секунду :D
А я наивно полагал, что на хороших чистых акках с рейтингом, которые постоянно залогинены годами на отдельных устройствах и на них есть активность, где никогда не было ни одного закрытого заказа, при прочих равных крыть не должно. 5/10 по крайней мере там заходили пачками без клозов. А хрен там плавал :angry:
 
Попробовал в магазине JJ сделать заказ с ip США на адрес США, товар клоз, добивка жива, так что забываем пока про этот магаз)
Чем заменить JJ и Selected тогда? Сколько искал, аналогов по ценам не нашел, джинсы у Селектеда ещё под комбо брал за 12 бачей. Остатки, но мои размеры были. И нормального (в моем понимании) качества. Сейчас ищу - полный голяк, под купон только у них, но там бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я наивно полагал, что на хороших чистых акках с рейтингом, которые постоянно залогинены годами на отдельных устройствах и на них есть активность, где никогда не было ни одного закрытого заказа, при прочих равных крыть не должно. 5/10 по крайней мере там заходили пачками без клозов. А хрен там плавал :angry:
Так и есть.
Касательно тех же 5/10, на акках с 1 одим заказом под комбо и брошенных лежать - залетали пачками на ура под любые товары, даже самые задроченные.
На основе же - брюлик, 8 лет акку - удалось пропихнуть аж один 5/10 под какую-то херю для рассады с тремя заказами, и то это было сложнее, чем выдать замуж 50-летнюю девственницу.
 
Как перешёл на новорегов - не кроет вообще
На паре акков клознуло добивку
Крыло только когда я на брюлики пытался купоны набивать, хуй поймёшь этот али, чем ему не угодили честные акки с десятками тыщ заказов и откуда наоборот такое снисхождение к абузным :angry:
во-во, отрыл все акки с хорошими заказами, нормальным адекватно заковерканным адресом и т.д., набрал кучу купонов и хуй там был, все так и стухли, а с центовиков заказы летят только в путь, как там курьеры с адресом разбираются, я хз, но пока везут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лайфхак как читать мопед последнюю неделю на телефоне.
Указательным пальцем проводим по экрану снизу в верх, перелистывая в быстром темпе все сообщения. Если видим кучу лайков скролинг останавливаем, читаем сообщение, благодарим написавшего и едем дальше.
еще бы скриптик чтоб тупо по количеству лайков посты отсеевал, как с новорегами...
 
Не, у меня просто тупо крыло ровно через 2 часа секунда в секунду :D
А я наивно полагал, что на хороших чистых акках с рейтингом, которые постоянно залогинены годами на отдельных устройствах и на них есть активность, где никогда не было ни одного закрытого заказа, при прочих равных крыть не должно. 5/10 по крайней мере там заходили пачками без клозов. А хрен там плавал :angry:
У меня на таких акках только первые пару дней купоны эти шли....начиная с 24-го вроде числа все заказы с последующими купонами - завершены....потом просто понял что каши с ними уже не сваришь и пошел клепать на новорегов :) Но все равно - на моем главном акке дало заюзать аж 5 купонов из 9-ти :)
 
во-во, отрыл все акки с хорошими заказами, нормальным адекватно заковерканным адресом и т.д., набрал кучу купонов и хуй там был, все так и стухли, а с центовиков заказы летят только в путь, как там курьеры с адресом разбираются, я хз, но пока везут...
по началу то на старые влет все шло, это что-то щас подкрутили..
 
У меня на таких акках только первые пару дней купоны эти шли....начиная с 24-го вроде числа все заказы с последующими купонами - завершены....потом просто понял что каши с ними уже не сваришь и пошел клепать на новорегов :) Но все равно - на моем главном акке дало заюзать аж 5 купонов из 9-ти :)
5/10 кстати на этом акке все 10 штук ушли как дети в школу без малейших заминок :)
 
А я наивно полагал, что на хороших чистых акках с рейтингом, которые постоянно залогинены годами на отдельных устройствах и на них есть активность, где никогда не было ни одного закрытого заказа, при прочих равных крыть не должно. 5/10 по крайней мере там заходили пачками без клозов. А хрен там плавал :angry:
тож хрен пойми от чего зависит. как уже писал ранее, реальные юзеры среди моих знакомых стабильно по 2 купона в день делают на своих акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, у меня просто тупо крыло ровно через 2 часа секунда в секунду :D
заказы делал один за одним или с перерывами?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну у меня кстати основной акк пока жив, но адрес пришлось сменить, ибо на оплату пускать перестало, адрес тупо другой добавил, пока платятся, живут... три раза тфу...
 
ребята
кто чем автоматизировал эту игрулину?
наваял скрипт в автоматик маус енд кейбоард
но блеать не пойму как там сделать чтобы брало аккаунты из списка по порядку
не програмист я от слова совсем!
кто что порекомендует из прог?
 
ребята
кто чем автоматизировал эту игрулину?
наваял скрипт в автоматик маус енд кейбоард
но блеать не пойму как там сделать чтобы брало аккаунты из списка по порядку
не програмист я от слова совсем!
кто что порекомендует из прог?
тоже там же, тупо режу с открытого блокнота акки подряд...
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
сейчас можно где то замутить спецкупон кроме монет? или 20 монет где замутить? Приложение давно не пользовался не помню сколько там за раз дают
 
ребята
кто чем автоматизировал эту игрулину?
наваял скрипт в автоматик маус енд кейбоард
но блеать не пойму как там сделать чтобы брало аккаунты из списка по порядку
не програмист я от слова совсем!
кто что порекомендует из прог?
ты опоздал где то на недельку, не меньше)
 
тоже там же, тупо режу с открытого блокнота акки подряд...
надоело просто клацать
тут нужно написать скрипт отдельно и добавить в эту прогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты опоздал где то на недельку, не меньше)
почему?
 
пока у меня одна версия почему кроет засолы старорегов с купонами 12,95 - это рефы новорегов которые крутились по несколько раз..
 
Игра сломалась? Пишет не доступна в вашей стране. Ничего не помогает
 
купоны без 5 минут в гробу, а ты только надумал их автоматизировать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра сломалась? Пишет не доступна в вашей стране. Ничего не помогает
только что играл.
 
ребята
кто чем автоматизировал эту игрулину?
наваял скрипт в автоматик маус енд кейбоард
но блеать не пойму как там сделать чтобы брало аккаунты из списка по порядку
не програмист я от слова совсем!
кто что порекомендует из прог?
Кликером например Clickermann
данные берет из файла по кординатам (цвету пикселя ), заканчивая скрипт, опускает на один клик строку в блокноте/екселе. и так по кругу.
удобно вытягивать треки, закрывать заказы, и даже тарить. Но настраивать долго.
п.с. тоже не программист от слова совсем, но любопытство заставило освоить.

только что чекнул
11,97 - жив
15,96 - мертв
 
Последнее редактирование:
пока у меня одна версия почему кроет засолы старорегов с купонами 12,95 - это рефы новорегов которые крутились по несколько раз..
не у всех кроет.
точнее как. у меня было 2 засола. один сделанный на компе, другой на ноуте. все 12.95.
кроме того что комп сам по себе спален миллион раз, так еще и клепались купоны пачками скриптом. а с ноута в ручную делал.
ну и в итоге 80% не отправленных где акки были сделаны с компа закрыло. (благо большую часть крупных товаров отправили, а добивки закрыло)
на акках реганные с ноута ни одного клоза. некоторые продолжают висеть в ожидании второй день.
отоваривались оба засола с ноута.
выводы делайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.