Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_33.jpg


При переходе на оплату. Как лечить ?
 
Последнее редактирование:


14.75 умер ребят? у меня 2002 ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сорян, умер
 
какие прогнозы на выходные? Я так понимаю до понедельника еще будут подбрасывать купоны 10-11+
 
какие прогнозы на выходные? Я так понимаю до понедельника еще будут подбрасывать купоны 10-11+
не, киты точно нас извести решили, так что утром ждите новый пак купонов по полной))
 
почему-то смену профиля не сохраняет
такая же проблема, откладываю акк на время, потом отпускает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде ничего не поменялось...

рабочие:
11.97 (3 x 3.99)
11.12 (4 х 2.78)
11,08 (0.32 + 2.78 + 2x3.99)
9.94 (2x0.98 + 2x3.99)
9.32 (0,98 + 3х2,78)
9.87 (0.32 + 2x2.78 + 3.99)
6,86 (0.32 + 0.98 + 2x2.78)

мертвые:
13,54(2x3.99 + 2x2.78)
12.33 (3.99 + 2.78*3)
12.29 (0.32 + 3*3.99)
11,74(2x3.99 + 2.78 + 0.98)
10.53 (2.78*2 + 3.99 + 0.98)
 
тож хрен пойми от чего зависит. как уже писал ранее, реальные юзеры среди моих знакомых стабильно по 2 купона в день делают на своих акках.
Зависит от количества заказов.
У меня
12 разных ФИО (вся соседняя родня)
6 РЕАЛЬНЫХ адресов (опять же родня)
11 реальных Индексов (перебираю с соседних почтовых отделений)
Телефоны генерирую просто рандомом
У меня есть файл-база, где даже проверка был ли ранее использован псевдоним в комбинации с адресом есть.
Когда народ ныл, что у них одноцентовики закрывает - я спокойно затаривал по 5-10 штук в день (я охуенно жадный)
Тогда и было замечено, что рано утром не кроет, часов до 8 (МСК)
Но потом, внезапно, стало крыть.
Сперва осадило до 2х одноцентов в сутки, потом вовсе стало крыть подряд (заказываю НЕ ПОПУЛЯРНОЕ)
Я уж думал, мол, халява кончилась. Отдохнул недельку, решил побаловаться 4/5, а тут и ваша игра подъехала.
Каково же было моё удивление, когда при пробных попытках 1центовики оплачивал аж по 15-20 в день!
Кинулся множить хотелки, но не долго.
Через неделю такой радости начало закрывать до оплаты. А потом стало крыть оплаченные, причем, только новые. Первые 97 заказов висят в ожидании
Остальные кроет через 1-7 дней.
Такие дела
 
При переходе на оплату. Как лечить ?
Менять, адрес, товар, аккаунт.
У меня например на двух аккаунтах с 11.97 c добивкой не дает оплатить, ошибка опалаты. В итоге основной товар остается в ожидании оплаты, а добивка финиш.

Проверил 12.29 и 13.56 -- Нету
 
Последнее редактирование:
Зависит от количества заказов.
У меня
12 разных ФИО (вся соседняя родня)
6 РЕАЛЬНЫХ адресов (опять же родня)
11 реальных Индексов (перебираю с соседних почтовых отделений)
Телефоны генерирую просто рандомом
У меня есть файл-база, где даже проверка был ли ранее использован псевдоним в комбинации с адресом есть.
Когда народ ныл, что у них одноцентовики закрывает - я спокойно затаривал по 5-10 штук в день (я охуенно жадный)
Тогда и было замечено, что рано утром не кроет, часов до 8 (МСК)
Но потом, внезапно, стало крыть.
Сперва осадило до 2х одноцентов в сутки, потом вовсе стало крыть подряд (заказываю НЕ ПОПУЛЯРНОЕ)
Я уж думал, мол, халява кончилась. Отдохнул недельку, решил побаловаться 4/5, а тут и ваша игра подъехала.
Каково же было моё удивление, когда при пробных попытках 1центовики оплачивал аж по 15-20 в день!
Кинулся множить хотелки, но не долго.
Через неделю такой радости начало закрывать до оплаты. А потом стало крыть оплаченные, причем, только новые. Первые 97 заказов висят в ожидании
Остальные кроет через 1-7 дней.
Такие дела
имхо, при таких вводных ты должен от 100 центов в день делать ваще не парясь...
 
имхо, при таких вводных ты должен от 100 центов в день делать ваще не парясь...
Когда общее количество перевалило за 800 - начались проблемы.
Поэтому и думаю, что лимиты есть, или бот уже настолько умен, что даже не зачехляет белый маркер.

Кстати, забыл добавить, В выходные ВСЕГДА клозило до оплаты в 90% случаев, с понедельника снова по 5-10 подряд за 2 часа удавалось делать. (дольше искал интересное)
 
Зависит от количества заказов.
У меня
12 разных ФИО (вся соседняя родня)
6 РЕАЛЬНЫХ адресов (опять же родня)
11 реальных Индексов (перебираю с соседних почтовых отделений)
Телефоны генерирую просто рандомом
У меня есть файл-база, где даже проверка был ли ранее использован псевдоним в комбинации с адресом есть.
Когда народ ныл, что у них одноцентовики закрывает - я спокойно затаривал по 5-10 штук в день (я охуенно жадный)
Тогда и было замечено, что рано утром не кроет, часов до 8 (МСК)
Но потом, внезапно, стало крыть.
Сперва осадило до 2х одноцентов в сутки, потом вовсе стало крыть подряд (заказываю НЕ ПОПУЛЯРНОЕ)
Я уж думал, мол, халява кончилась. Отдохнул недельку, решил побаловаться 4/5, а тут и ваша игра подъехала.
Каково же было моё удивление, когда при пробных попытках 1центовики оплачивал аж по 15-20 в день!
Кинулся множить хотелки, но не долго.
Через неделю такой радости начало закрывать до оплаты. А потом стало крыть оплаченные, причем, только новые. Первые 97 заказов висят в ожидании
Остальные кроет через 1-7 дней.
Такие дела
познавательно конечно. но в посте что ты цитировал говориться о основных акках, с кучей заказов. не о новорегах.
ну а за новореги... ну да, как уже сказали выше, можно делать и сотнями в день. но уже упрешься в чистоту железа и ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе!
12,29 - все еще мертв
11,74 - все еще мертв
12,95 - все еще мертв
да надо утром проверять. чё толку посреди ночи купоны переводить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда народ ныл, что у них одноцентовики закрывает - я спокойно затаривал
многие пробовали с новых устройств на реальных людей тарит и закрывало. так что это ниочем не говорит.
 
Ребят, кто на тмоле заказывает, там просит адрес по новой вбивать, так же коверкать? Латиницей можно там писать?
По русски попробовал написать без коверок, закрыло.
Используй вперемешку латиницу с кириллицей и все пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Tmall заказы проходят? или закрывает сразу?
Проходят, заказывал наборы Xiaomi и купил наушники JBL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного статистики. Пару дней стали проскакивать клозы, до этого такое было только когда покупаешь 2 одинаковых товара у одного продавца. Вчера тарил как всегда, но между покупками делал паузы в 40 минут - 1 час, ничего не закрыло. Заказы были на Али и Тмоле.
 
  • Like
Реакции: rusbear48
Screenshot_34.jpg


Было у кого ?
 
  • Like
Реакции: rusbear48
12.29-- попрежнему 2002
Второй хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.