Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


напомните пожалуйста, уже писали на форуме, для каких стран официально доступна эта игра?
 
через 2 дня после оплаты аж отмену словил?)
Да, ипался два дня с двумя основными аками, чтобы получить рефереры в надежде на отсутствие клоза. Кое как родил. Платил картами, клозило сразу. Поставил яд, повис в шипинге, а через два дня закрыло. Ну ещё породы телились с отправкой. Короче перезаказал с новорегов, один уже даже вчера привезли.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
напомните пожалуйста, уже писали на форуме, для каких стран официально доступна эта игра?
Для Украины точно ещё доступна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ипался два дня с двумя основными аками, чтобы получить рефереры в надежде на отсутствие клоза. Кое как родил. Платил картами, клозило сразу. Поставил яд, повис в шипинге, а через два дня закрыло. Ну ещё породы телились с отправкой. Короче перезаказал с новорегов, один уже даже вчера привезли.
У меня как ни странно сегодня по идее закончится время на отправку SSD, брал самый первый товар, 4 штуки висят, прод молчит, времени на отправку меньше суток осталось, и так некоторые заказы висят с 21 числа, а что то отправляют на следующее утро
 
  • Like
Реакции: readdead01
upload_2020-2-29_6-49-6.png


Запечатлил момент боли, когда оставалась всего 1 секунда, а купон так и не появился.
Помянем павшего героя
 
Пропихнул 10 заказов, которые были неоднократно клознуты ..
Способ далеко не 100%, но если с его помощью можно пропихнуть более 60% купонов, уже хорошо.У меня на старых 10 акков, на которых постоянно закрывались заказы, 9 уже отправлены и 1 еще ожидает.
способ работает, три заказа из трёх пережили ночь.
Новорег не всегда зло. Лайкните юзера, кучу времени вам и мне сэкономил.
 
12.95 проверил сейчас не даёт забрать :(
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Sano88
это будет уже хорошо, начнёт отправлять)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
для старорега с 0.32 первым какой сейчас максимум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.