Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


11.08 живой, только взял
 
Кстати удалось тоже пропихнуть заказ после нескольких клозов. Долго мучался со своим адресом, коверкал по всякому, не пускало на оплату. Попробовал выбрал другой регион, пустило на оплату, отменил, снова указал свой регион и прокатило=)
upload_2020-2-29_2-31-14.png
 
  1. Какой сейчас есть максимальный на акк с заказом, подскажет кто?
теоретически если заказы не отправлены, то и эти прокатят...
11.97 (3 x 3.99)
11.12 (4 х 2.78)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати удалось тоже пропихнуть заказ после нескольких клозов. Долго мучался со своим адресом, коверкал по всякому, не пускало на оплату. Попробовал выбрал другой регион, пустило на оплату, отменил, снова указал свой регион и прокатило=)Посмотреть вложение 144024
хмм, задрочить чтоль джекджонса, а то джинсы не успел купить....
 
  • Like
Реакции: eigringo
Алик совсем озверел... отменяет уже доставленные товары из РФ. Было у кого такое?
поэтому многие продавцы не любят купоны... мне куча закрытых центовиков приходит...
 
Не могу понять из последних сообщений - тут все стараются избежать верки по смс?

Просто мне в итоге оказалось проще пройти верификацию нескольких аккаунтов за 3 рубля, чем бегать по проксям и устройствам)

Есть какие-то минусы в этом?
Регион меняется даже после этого действия, 9001 вроде не появляется.
 
поэтому многие продавцы не любят купоны... мне куча закрытых центовиков приходит...
Ладно с Китаем... Но ведь если IML не получит бабки за доставку с китайца то в конечном итоге будут смотреть какого хрена закрыло, лишнее внимание...
 
Заметил такую вещь... Если на верку кинуло, когда с другой страны через прокси пытаешься войти, то если зайти из страны регистрации аккаунта, то входит в акк норм без верки.. ) попробуйте
 
А это как? А то у меня уже на второй симке к лимиту подходит
Сегодня сидел и от обреченности после закрытых заказов разлочивал старые аккаунты (на будущее), по 3-4 штуки (тут же читал, что максимум 5) на один номер, дергая соединение для сброса IP - всё ок. Сейчас делал новорегов, вроде тоже.
Номера российские.
 
Сегодня сидел и от обреченности после закрытых заказов разлочивал старые аккаунты (на будущее), по 3-4 штуки (тут же читал, что максимум 5) на один номер, дергая соединение для сброса IP - всё ок. Сейчас делал новорегов, вроде тоже.
Номера российские.
Очень интересно, обязательно держи в курсе. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer и A123
Минутка юмора.

Встречаются два абузера. Один другому:
- Знаешь, коллега, а я завязал...
- Да ладно? Такое возможно?!
- Я тоже думал, что нет. Но...
- Но что послужило?!
- Мне приснился жуткий кошмар. И тогда я понял - пора завязывать.
- Что ж такое было, в этом кошмаре?!
- Это:
cc5e1-clip-22kb.jpg
 
Минутка юмора.

Встречаются два абузера. Один другому:
- Знаешь, коллега, а я завязал...
- Да ладно? Такое возможно?!
- Я тоже думал, что нет. Но...
- Но что послужило?!
- Мне приснился жуткий кошмар. И тогда я понял - пора завязывать.
- Что ж такое было, в этом кошмаре?!
- Это:
cc5e1-clip-22kb.jpg
Вот что ты до бабы докопался, черномазые с париками куда хуже были.
 
@opolon а ты такого примерно не встречал?
https://aliexpress.ru/item/4000656035190.html
https://aliexpress.ru/item/4000567785315.html
https://aliexpress.ru/item/4000567957676.html
3 магазина, 3 одинаковых товара. Кто знает, в чем тут прикол? не отправит? не оригинал ASHU? пришлет фигню какую то? в одно число магазины созданы

Не в курсе что может быть за палево?
 
Заметил такую вещь... Если на верку кинуло, когда с другой страны через прокси пытаешься войти, то если зайти из страны регистрации аккаунта, то входит в акк норм без верки.. ) попробуйте
Смени на любую страну, почисти куки и войдет. Но это, смотря какая верка, поможет не при каждой.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и wer123
точняк, программно защититься не смогли, физически уничтожат)
Как из золотой Антилопы всех похоронят под кучами китайского хлама, а сколько стону было, цыцкали, я в больнице провалялся неделю с детьми, приехал вот первую солянку только затарил 6,77....
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.