Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бтв, может быть, кто-то такой же недальновидный как я, но Али не даёт сменить регион пользователя по ссылке в Member`s Centre дальше, чем регион, указанный по SMS-верке. Т.е. после верификации по смс, где вы указали российский номер, на США или ещё что-либо дальше пары стран СНГ вы не смените.
 


12,29/13,29 - жив на момент
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Мой вариант таблицы номиналов во вложении (архив с таблицей в формате Excel).

Можно например посмотреть, какие купоны возможны со старорегом (фильтруйте по цвету):
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Номиналы купонов.zip
    11,4 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
2.78 получал кто то на основе?
как теперь 0.98 получить на рефке?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и rusbear48
Мой вариант таблицы номиналов во вложении (архив с таблицей в формате Excel).

Можно например посмотреть, какие купоны возможны со старорегом (фильтруйте по цвету):
--Ссылка удалена--
Добыча 0,32 и 0,98 неправильно расписаны
 
  • Like
Реакции: x_phantom и swatcv
0,32 можно только на основе получить на старом аккаунте? Если играть по ссылке то дает 0,98 всегда или даст 0,32 если меньше половины шкалы накликать ?
 
Ребят, почему моментально банит аккаунты? Юзаю инкогнито ФФ, меняю канвас, юзерагенты, ip новые. Создаю акк - перехожу в мой профиль а с ака вылетает и блочит
 
Не для крышки проца, а для кривого основания у башни. Любой напильник, в зависимости от того насколько кривой кулер приедет.
кривые это на шесть теплотрубок которые, лучше брать на четыре теплотрубки, с ними все норм, по тестам на 4 даже лучше отводит тепло.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052
кто-то встречал?
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052
кто-то встречал?

меняй прода и товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, почему моментально банит аккаунты? Юзаю инкогнито ФФ, меняю канвас, юзерагенты, ip новые. Создаю акк - перехожу в мой профиль а с ака вылетает и блочит

Это верка, а не бан.
 
Создаю акк - перехожу в мой профиль а с ака вылетает и блочит
Да потому, что уже самый мелкий тупой школьник пытается получить такой купон.
Привели с собой толпы абузеров, лол. Дров наломали, бота научили как в рот давать и теперь спрашивают А ПАЧИМУ БЛОЧИТ????
Засраны твои IP, вот и всё.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Солить можно, когда все нужное уже взято.
Иначе реально можно остаться с кучей купонов, которые не потратить
а как этот засол примерно происходит ? слышу уже неоднократно но без подробностей. что то правда слишком много всего навалилось )
 
12.95 все еще есть
Screenshot_2020-02-28-18-49-56_com.opera.browsvz_1582905047809.jpg
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Malison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.