Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю:13.54 походу усё..:(
2020-02-28_185155.png
 


Кстати, вот еще что заметил:
У меня 4 одноцентовика, два 5/10 (которые раньше не крыло) и один товар на купон $12+ висели в ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ более 7 дней!!!! Я думал, что прокатит и заказал на тот же исковерканный адрес и другое имя еще один товар на купон $12+...
ЗАКРЫЛО ВСЕ 8 ТОВАРОВ РАЗОМ! В ТЕЧЕНИИ ЧАСА!

Я это к чему... Бот научился определять даже псевдонимы и различные аллиасы, находить связи и водить мохнатым фломастером по губам абузеров...

Знаете, как уберечь свои купоны? А я понял... Только не знаю, как под хайд спрятать, поэтому пока не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тут и выходные подкрались. Сейчас будет крыть, как обычно, просто подряд.
Можно даже не стараться - будет крыть на стадии оплаты.
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Yeah Bitch!

PS. Просто давно не виделись
 

Вложения

  • 2020-02-28_20-46-17.png
    2020-02-28_20-46-17.png
    8,6 KB · Просмотры: 215
Только что понял, что рефки нужно брать каждые 12 часов новые- рест ин пис 3 новорега :(
 
Хотя ладно, может, мой совет поможет вам избежать закрытия купонов и давки друг друга на моменте получения оных.

ЧТОБЫ НЕ КРЫЛО ВАШИ ЗАКАЗЫ - СПЕРВА ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ОТПРАВЯТ ПРЕДЫДУЩИЕ!!!!!!!!!!

Китайцы не просто так время отправки увеличили до 14-17 дней - за это время они БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА ОТДАТЬ ТОВАР АБУЗЕРУ анализируют ваши данные...
Ну, тоесть, товар пока придерживают, пока собирают конкретно по вашим данным побольше инфы, а потом, когда вы втарите штуки 2-4 больших купона - закроют заказ.
Просто не наглейте, и всё получится.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Хотя ладно, может, мой совет поможет вам избежать закрытия купонов и давки друг друга на моменте получения оных.

ЧТОБЫ НЕ КРЫЛО ВАШИ ЗАКАЗЫ - СПЕРВА ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ОТПРАВЯТ ПРЕДЫДУЩИЕ!!!!!!!!!!

Китайцы не просто так время отправки увеличили до 14-17 дней - за это время они БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА ОТДАТЬ ТОВАР АБУЗЕРУ анализируют ваши данные...
Ну, тоесть, товар пока придерживают, пока собирают конкретно по вашим данным побольше инфы, а потом, когда вы втарите штуки 2-4 больших купона - закроют заказ.
Просто не наглейте, и всё получится.
угомонись, висят еще не отправленные старые и отправили новые, такой зависимости нет.
 
а как этот засол примерно происходит ? слышу уже неоднократно но без подробностей. что то правда слишком много всего навалилось )
получаешь купоны, но не тратишь )
 
Хотя кому я говорю - тут как Рокфор словивший запах сыра, с бешеными глазами КУПОООООН КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ КАК НАДА СРОЧНА!

Жадность фраера и сгубила.
 
Кстати, вот еще что заметил:
У меня 4 одноцентовика, два 5/10 (которые раньше не крыло) и один товар на купон $12+ висели в ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ более 7 дней!!!! Я думал, что прокатит и заказал на тот же исковерканный адрес и другое имя еще один товар на купон $12+...
ЗАКРЫЛО ВСЕ 8 ТОВАРОВ РАЗОМ! В ТЕЧЕНИИ ЧАСА!

Я это к чему... Бот научился определять даже псевдонимы и различные аллиасы, находить связи и водить мохнатым фломастером по губам абузеров...

Знаете, как уберечь свои купоны? А я понял... Только не знаю, как под хайд спрятать, поэтому пока не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тут и выходные подкрались. Сейчас будет крыть, как обычно, просто подряд.
Можно даже не стараться - будет крыть на стадии оплаты.
скорее совпадение. висят не отправленные и отправлены уже заказанные позже
 
угомонись, висят еще не отправленные старые и отправили новые, такой зависимости нет.
Пруфов не будет, ага?
Через пару суток увидим, как не закроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее совпадение. висят не отправленные и отправлены уже заказанные позже
Через сутки-двое отпишись, как их состояние, окей?
 
Покажите тупому- поставил англ.яз, страну сменил, ip рус, что ещё то нужно?
Не даёт сыграть
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-28-21-10-46-809_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2020-02-28-21-10-46-809_org.mozilla.firefox.jpg
    514,1 KB · Просмотры: 147
Китайцы не просто так время отправки увеличили до 14-17 дней - за это время они БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА ОТДАТЬ ТОВАР АБУЗЕРУ анализируют ваши данные...
Ну, тоесть, товар пока придерживают, пока собирают конкретно по вашим данным побольше инфы, а потом, когда вы втарите штуки 2-4 больших купона - закроют заказ.
Ага, прямо сидят там и анализируют и решают - ты уже достаточно больших купонов втарил или нет и можно ли закрывать тебе заказы или подождать когда ты ещё один $12.95 применишь. Откуда берётся этот бред?
 
Хотя ладно, может, мой совет поможет вам избежать закрытия купонов и давки друг друга на моменте получения оных.

ЧТОБЫ НЕ КРЫЛО ВАШИ ЗАКАЗЫ - СПЕРВА ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ОТПРАВЯТ ПРЕДЫДУЩИЕ!!!!!!!!!!

Китайцы не просто так время отправки увеличили до 14-17 дней - за это время они БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА ОТДАТЬ ТОВАР АБУЗЕРУ анализируют ваши данные...
Ну, тоесть, товар пока придерживают, пока собирают конкретно по вашим данным побольше инфы, а потом, когда вы втарите штуки 2-4 больших купона - закроют заказ.
Просто не наглейте, и всё получится.
Хуйню несешь.
 
Почему рефов не засчитывает на основу?
 
Пруфов не будет, ага?
Через пару суток увидим, как не закроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сутки-двое отпишись, как их состояние, окей?
Они уже дней 5 висят на отправке, 2 дня ни какой роли не сыграет, да и кто ты такой что бы я тебе пруфы делал )
 
Я думал, что прокатит и заказал на тот же исковерканный адрес и другое имя еще один товар
В этом же акке тот же адрес, но другое имя, или в другом акке этот адрес, или в другом акке, похожий адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.