Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому интересно - купон 12.95/13.95$ можно применить на цену 13,13$ на сегодняшний день, если выбрать метод оплаты яд, получается к оплате 64,08 рубля

Если такой прайс делать с помощью добивки, обязательно оплачивать сразу весь заказ через яд,
а не переходя на вкладку "Мои заказы" и оплачивая нужный товар через вм, без добивки- будет ошибка 404- оплатить уже никак не получится!
(был уже такой опыт- отменил такой заказ с ошибкой, переоформил нормально и купон закрыло)
 
Последнее редактирование:


Пруфов не будет, ага?
Через пару суток увидим, как не закроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сутки-двое отпишись, как их состояние, окей?
Уже трое суток проходило, все ок. Ты мог на чем-то спалить сам акк, может айпи дико засранный попался, например, если айпи один и тот же все время на каждый заказ с аккаунта, немного меняешь данные у каждого заказа, то проблем нет
 
Только что собрал 10.53$ и (2002) ошибка. Какая максимальная комбинация ещё есть.
Redeem 2002.jpg
 
Кому интересно - купон 12.95/13.95$ можно применить на цену 13,13$ на сегодняшний день, если выбрать метод оплаты яд, получается к оплате 64,08 рубля
Гораздо интересней если после оформления заказа платить в баксах. Многие удивятся ;)
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Aleksey1977
Хотя ладно, может, мой совет поможет вам избежать закрытия купонов и давки друг друга на моменте получения оных.

ЧТОБЫ НЕ КРЫЛО ВАШИ ЗАКАЗЫ - СПЕРВА ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ОТПРАВЯТ ПРЕДЫДУЩИЕ!!!!!!!!!!

Китайцы не просто так время отправки увеличили до 14-17 дней - за это время они БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА ОТДАТЬ ТОВАР АБУЗЕРУ анализируют ваши данные...
Ну, тоесть, товар пока придерживают, пока собирают конкретно по вашим данным побольше инфы, а потом, когда вы втарите штуки 2-4 больших купона - закроют заказ.
Просто не наглейте, и всё получится.
Мне ждать 65 дней? Круто
 
Старички есть у кого мысли почему на основу не сумируют купон который по рефке получил с новорега после рефки?
 
Не новорег, а старорег по реф.ссылке! (0,98 дает)
Вот кстати да, сдается мне ты прав.
А остальные вводят в заблуждение.
Один 0.99 хз где взял, другой полоски путает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.