Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сложно написать?
зачем ты тогда на форуме если у тебя всё работает и ты нехочешь никому помогать?
по-пойму все уже несколько десятков раз написали основные принципы, а дальше сам их под себя подстраиваешь, у кого то идет по рекомендации у кого-то все равно нет, значит нужно искать причину у себя
 
  • Like
Реакции: metskur


так помогите я и остальные отстанут!
Если потратить час своего драгоценного времени и почитать тему это, то можно даже новорогу по крупицам собрать столько полезного материала, что будет многое понятно, а остальное дело практики.
 
  • Like
Реакции: thehawk
так помогите я и остальные отстанут!
такие как вы, это другой обитающий вид.
только бот Али знает почему кроет заказы. Единственная действующая рекомендация быстрая отправка заказа. нет отправки - могут закрыть в любой момент. у меня были заказы которые закрылись через пару суток.
Ну заказы которые жили более 12 часов клозов не было
 
Почему при покупке некоторых 0.01 доп. плат вечный Payment being verified?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и DigitalSpirit
странный этот алиекспресс- на 11.11 и черную пятницу купоны зажал а сейчас устроил такую акцию которая уже успела надоесть.... пусть бы паузу сделали а через месяц повторили...
Он так то в курсе, что на 11,11 любой, кто слыхал краем уха про али придёт и купит у него и пох с каким купоном и пох по какой цене.
А сейчас то глухо у него.
 
если бы еще указал , какие для старых , какие для новых , цены бы тебе не было . я например никак не могу запомнить номиналы.
на форуме есть таблица как получать какие купоны.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
А когда по второму кругу пытаешься на просроченном купоне из игры - сыграть дает чего по купонам?
И на просроченном, и отоваренном.. и по третьему и по четвертому кругу даёт, у себя только номиналы купонов для разнообразия чередуются..бльше- меньше, зачем.. Сам не знаю, может чуйка..от :rolleyes::am:
 
upload_2020-2-28_14-28-11.png

Это что за покемон?
 
З.Ы. У кого есть полномочия, киньте плюс в репу этому гражданину!
+

Пробовал 14.35, дохлый..увы мне
Уже есть список)
Но 14.35 это где-то опечатка, такого нет в принципе.
Только что взял 13,54 до этого 12,33 и 11,97
На данный момент
Живы
$12,33
$11,97
$11,08
$9,94
скорее всего - закончились "ошибка 200"
$13,54

$15,96
$14,75
$12,95
$12,29
$11,74
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.