Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче вот ещё что вспомнил. У меня ip вчера по второму кругу пошли в час ночи и на ip 000.000.46.0-255 вот на этом диапазоне был а верка от Али подряд. Дождался 47.0-255 банить перестало. Это я к тому что вся группа 46. Ушла у меня в бан.
 
13.54$ - 2002
 
  • Like
Реакции: Barss
Error Code: CSC_7200052 Что за ошибка ? кроет безбожно не поиму в чем дело. раньше все ок было сегодня не в какую. Подскажите если в имя добавлять заглавные буквы к примеру vitFEalFEik (vitalik) и так все ФИО то али палит ? а то уже не знаю как изковеркать.
 
10,53/11,53 Пал смертью храбрых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ложная тревога, взялся со второго раза
 
мы бы с радостью дали тебе все по +1, но по правилах данного форума нельзя так(( (не шутка)
так я и не прошу чтобы все)), тем более если это запрещено)
достаточно всего одного, но самого доброго и отзывчивого)
 
Али решил на этих выходных дать всем отдохнуть :7:
 
  • Like
Реакции: Etrus и Walero
В общем у меня сработало так:
1. Акков у меня не было, регать муторно купил тут у форумчан.
2. Заходим в хром инкогнито режим пк. Меняем тут на usa https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
и входим в аккаунт.
3. Меняем пк-на андроид и переходим по ссылке к игре
Таким макаром у меня без ошибок дает сыграть на белорусских IP.
В Белоруссии игра не доступна. Только что проверено на 2 айпи
 
  • Like
Реакции: Walero
Error Code: CSC_7200052 Что за ошибка ?
у меня такая ошибка лезла на одном товаре, заказал у другого продавца

Подскажите если в имя добавлять заглавные буквы к примеру vitFEalFEik (vitalik) и так все ФИО то али палит ? а то уже не знаю как изковеркать.
никто не знает как они там проверяют, но лучше так не палиться, пиши лучше vitalyk, vitaliek, vitalec, vitalieck, vitalek (чередую)
 
  • Like
Реакции: rusbear48
Можешь придумать другой способ для достижения той же цели. Будет работать - и больше одной репы накидают.
А потом какой нибудь мудаг, не будем пальцем показывать, по надуманому предлогу репу снимет.
 
Так сложно написать?
зачем ты тогда на форуме если у тебя всё работает и ты нехочешь никому помогать?
Одно из двух : или абузер, или писатель..
Третьего не дано.
Да, старый пердун я , скоро пенсия.. Подожди , скоро мемуары начнут писать про 4pda..miped..
Всё выложу..
Правда пенсия через 4 года.
 
Как ты думаешь, а если из-за подобных покупателей даунов продавцы начнут удалять центовые добивки и их вообще не станет, ты как центовики покупать будешь? А как будешь брать наборы купонов,которые сейчас тарят? Покупать на основу 2 заказа по 1$?

Тебя человек (китаец) нормально, как человека просит, а ты его нахер посылаешь.
Это называется срать в свой колодец.
отмена заказа, (центовики) проходит когда основной заказ отправлен. Центовики можно вообще не оплачивать если что.
 
12.95 писали ожил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.