Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы успеваете столько флудить? Еле успеваю отойти поссать, пока на НР проверка платежа, а тут уже +3 страницы. :cerealguy2:

Сейчас это неважно. Сейчас пьянка, похмелье будет позже :D
Настоящие абузеры научились в туалет не ходить , потому что теряется много времени
 
  • Like
Реакции: 1 человек
бред какой то, сейчас не то что купон взять, по мтс рб не получается даже норм акк сделать
 
  • Like
Реакции: pro100blck и zet17
Как тут аки за 5 мин делать? У меня уходит порядком 10-20мин на ак, вечно какая то дичь вылазит с алишки да и меняю айпи на каждый ак или это не влияет на дальнейшую затарку ака?
 
Есть полный гайд на андроид ? Настройка самого телефона и получение и отоваривание купонов ?
 
Никто не знает как побороть закрытие заказов? Все акки кроет, айпишки отпечатки и девайсы у каждого акка с момента регистрации не менялись
 
Есть расширение для Хрома, которе это делает. Забыл как называется. Обсуждали тут же с пол года назад, кто-то из старичков делился. Ищи
спс. знать бы ключевое слов для поиска)
С учётом того, что гугл сам занимается идентификацией пользователей - хром не самый богоугодный браузер )
у меня основной лиса. а хром как-то шустрее работает. гугл тебя и так пишет - что историю запросов, что разговоры по телефону

раз нафлудил, так спрошу еще... кто-то поборол бока когда просматриваешь ссылки алика с чистого браузера(лиса), а он со временем начинает выдавать логин и пароль. последнее время помогала смена IP, сейчас на IP ни инкогнито не помогает.
 
Есть надпись Хайд открыт но не кликается
 
Из сегодняшних 3 13.54 заказы закрыли на всех. На одном после ожидания отправки, на 2 сразу при оплате. Они ушли в блок, и после разблокировки выяснилось что они уже в вечном бане.
 
[
--Ссылка удалена--

Я знаю вы её надолго запомните и узнаете среди тысячи
Я давно хотел написать про этого трансвестита, достал прост)) Не могли покрасивее выбрать))
 
Как тут аки за 5 мин делать? У меня уходит порядком 10-20мин на ак, вечно какая то дичь вылазит с алишки да и меняю айпи на каждый ак или это не влияет на дальнейшую затарку ака?
У меня 45 минут на получение купона и это когда вошла в процесс.
 
  • Like
Реакции: CherePashka
13,54/14,54 еще жив. но создать акк.. и пригласить 1 раз с 10 не даёт сбой... всё очень сложно и геморно неужели всех моих трёх операторов почти все айпи ушли в топку...

у кого как успехи тока у меня всё через "опу " ели ели работает ??
 
спс. знать бы ключевое слов для поиска)

у меня основной лиса. а хром как-то шустрее работает. гугл тебя и так пишет - что историю запросов, что разговоры по телефону

раз нафлудил, так спрошу еще... кто-то поборол бока когда просматриваешь ссылки алика с чистого браузера(лиса), а он со временем начинает выдавать логин и пароль. последнее время помогала смена IP, сейчас на IP ни инкогнито не помогает.
ты зочем моего сына на авотар поставил????????
БЫСТРА УБИРИ!!!!!111
 
13,54/14,54 еще жив. но создать акк.. и пригласить 1 раз с 10 не даёт сбой... всё очень сложно и геморно неужели всех моих трёх операторов почти все айпи ушли в топку...

у кого как успехи тока у меня всё через "опу " ели ели работает ??
буфлу РБ беруться 13.45 норм вроде
 
TPRSS18BE0072R47B22_4_org_zoom.jpg

TPRSS18VF0028R36B22_2_org.jpg
TPRAW18FZ0090R48B22_4_org.jpg


Вообщето одна из самых дорогих моделей
Та ну нах....я всегда говорил - модели это не для обычных пацанов :) Это так сказать для более извращенных :) Оказывается таки да :wink:
 
Никто не знает как побороть закрытие заказов? Все акки кроет, айпишки отпечатки и девайсы у каждого акка с момента регистрации не менялись
Есть подозрение, что проблема может быть в недостаточной коверке адреса.
Оплата, кстати, чем?
 
  • Like
Реакции: askedon64
У меня для каждого акка своя копия ФФ с настройками ip девайса и отпечатка. С сегодняшнего вечера начало закрывать заказы, даже на оплату не пускает. До этого была просто песня.
к чему все это дрочево? одного браузера вполне достаточно.
90% процентов успеха - это наличие незагаженных айпи, 10% - это во время оформления не накосячить.
перед тем как игра закончилась в РФ тут многие писали, что ты хоть усрись, но акки все на верку кидает и ничего сделать нельзя. И у меня такая же беда была с МТС, часа промучался и бросил.
 
13,54/14,54 еще жив. но создать акк.. и пригласить 1 раз с 10 не даёт сбой... всё очень сложно и геморно неужели всех моих трёх операторов почти все айпи ушли в топку...

у кого как успехи тока у меня всё через "опу " ели ели работает ??
аналогично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.