Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для информации: купон 0.32+3.99+3.99+2.78=11.08-живой. 5 мин назад;
2020-02-28_141115.png
 


Проще пойти переводчик проверить, мне кажется. Ну а если нет - то не судьба, значит ...
Так там автор уже все перевел и объяснил, зачем еще самому искать переводчик и разбираться в значении слова. )))))
 
А когда по второму кругу пытаешься на просроченном купоне из игры - сыграть дает чего по купонам?
 
[

Ты полон противоречий))) За посл 20 страниц описано миним 3 способа заказов без хайдов. Заказывай наздоровье. Если ты хош, чтоб тебе кто-то сидел заказывал, это балалайку

Если всё так просто тяжело написать????
все 3 способа в одном сообщении и закрепить и все будут ссылаться на него, задалбывать никто не будет)
 
$12,95 не очнулся, никто случайно не проверял?
 
Хотел восстановить свой акк в веб мани, который удалил полгода назад, а они такие фиг вам, вам в обслуживании отказано:):):)
Я из-за разборок с ними время на купоны потеряла
 
Первую часть можно не читать: общем нужно вводить репу новичков, а то как то не справедливо иногда выходит:) Чтобы новички могли хайды для новичков делать :) И начнется битва стариков против молодежи :) Если что это типа шутки. А то старики тут больно злые, ворчат, костями трясут. Как бы не рассыпались кощеи :)

Ну ладно звонил курьер уточнял адрес по вчерашнему заказу. Получается китаец одобрил. Заказ не закрыт. Метод работает. Все хорошо. Советую заказывать товары с доставкой из России так больше вероятность отоваривания. Есть в настройках Али при поиске если что отправка из РФ.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Zater9Ivshiisya
Вот это находчивость!

ЗЫ. Тут все пишут про смены языка, валюты, страны. У меня делается все намного проще - просто нажимаем кнопку перейти в английскую версию алика(потом может даже начать дергаться страница) и обновляем или заново запускаем игруху(IP укр, рега Укр)

wkgDhdJxTijCkci7gZ0OPLE_L5ORiZagvgLwnD1mPWYE8aC88csfyfkY_JoYd3qCFQxim_h64ccSaz8lOh94Bn56GPM
у меня так не делается
 
Подскажите а добивку через пару дней можно отменять без последний для остальных неотправленных заказов или лучше ее вообще не трогать пусть весить и будет головной болью продавца? Кто как поступает... Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Author
Подскажите а добивку через пару дней можно отменять без последний для остальных неотправленных заказов или лучше ее вообще не трогать пусть весить и будет головной болью продавца? Кто как поступает... Заранее спасибо.
висит, пишут закрыть заказ, игнорирую) все равно время на отправку много, потом отменю)
 
  • Like
Реакции: AlS00
Подскажите, акк кидает на верку почты вместо телефона, но там я по клаве промахнулся и @mgial.com зарегал) Как можно переключить на телефонную верку?
 
странный этот алиекспресс- на 11.11 и черную пятницу купоны зажал а сейчас устроил такую акцию которая уже успела надоесть.... пусть бы паузу сделали а через месяц повторили...
 
  • Like
Реакции: AlinaK
странный этот алиекспресс- на 11.11 и черную пятницу купоны зажал а сейчас устроил такую акцию которая уже успела надоесть.... пусть бы паузу сделали а через месяц повторили...
странный этот алиекспресс что сделал такую акцию. не думаю что они "думали" что пользователи будут много приглашать новых людей. Так как кто хотел давно уже о нем знает и зареган)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.