Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если посылку "вышлют", с большой вероятностью, на таможне страны счастья она утонет на складах или ее просто сожгут.
чушь, сколько посылок вы заказывали ? Может есть какая-то личная статистика?
Да есть те, что не доходят или доходят спустя 3 месяца, но 85-95% добираются вполне себе нормально.
 
  • Like
Реакции: Sergios и H0cico


Хотел восстановить свой акк в веб мани, который удалил полгода назад, а они такие фиг вам, вам в обслуживании отказано:):):)
 
  • Like
Реакции: gurn1
А если 1 клик или не делать вообще, новорегу сколько дают?
 
не в лимите дело.

А то, что посылки высланные задолго ДО событий в Китае, до сих пор не дошли.
Что говорить о новых.

Лично я неделю назад отказался от вакханалии заказов на дом. Мартышкин труд.
Даже если посылку "вышлют", с большой вероятностью, на таможне страны счастья она утонет на складах или ее просто сожгут.
Не нагоняй пургу. Все посылки отслеживаемые доходят. С задержкой, но доходят.

Даже неотслеживаемые, если не тырят на почте, то доходят. Да еще и быстро
 
Народ, а как вы на основном акке получаете 3,99?
Мне 0.32 или 0.9х всегда отваливается :(
 
Народ, а как вы на основном акке получаете 3,99?
Мне 0.32 или 0.9х всегда отваливается :(
Нужен акк без покупок, можно и старый. Можно так же старый, там где центовик не проходил и был клоз. Потом в игре настреляй больше половины и будет 3.99, если меньше половины, тогда 2.78.
 
  • Like
Реакции: uooxx
0.98+3.99+3.99
Что ещё к этому через Новорега можно добить?
 
не в лимите дело.

А то, что посылки высланные задолго ДО событий в Китае, до сих пор не дошли.
Что говорить о новых.

Лично я неделю назад отказался от вакханалии заказов на дом. Мартышкин труд.
Даже если посылку "вышлют", с большой вероятностью, на таможне страны счастья она утонет на складах или ее просто сожгут.
Большинство отправлений находится на территории РБ. Дело в том,что на Белпочте сменилось руководство. Которое не продлило договоры подряда работникам сортирующим наши посылки. Людей нет. Сейчас даже дворников привлекают на разборы завалов из посылок. Ждите,все придет....к маю)
 
а служба поддержки на али ваще не работает?
 
Народ, а как вы на основном акке получаете 3,99?
Мне 0.32 или 0.9х всегда отваливается :(
Это новорег игра до конца полоска 2,78, и еще 3 новрега игра, на одном до половины полоска 2,78, а на двух больше половины полоски и 3,99 ИТОГО 13,54 и он еще есть.
 
Нужен акк без покупок, можно и старый. Можно так же старый, там где центовик не проходил и был клоз. Потом в игре настреляй больше половины и будет 3.99, если меньше половины, тогда 2.78.
Сообщество арбузов :)
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Vanjusha
Кому отправляли через СДЕК, там нужен номер телефона для получения?
нет, если вовремя перенаправить в пвз, но для этого нужно последнии 4 цифры номера, я все номера пишу рандом и последние 4 цифры свои, шоб потом не лазить, смотреть...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Большинство отправлений находится на территории РБ. Дело в том,что на Белпочте сменилось руководство. Которое не продлило договоры подряда работникам сортирующим наши посылки. Людей нет. Сейчас даже дворников привлекают на разборы завалов из посылок. Ждите,все придет....к маю)
к этому моменту Алик устанет от рефандов по недоставке и как джедаи, уберет доставку в РБ, а белпочта и таможня именно этого и добиваются. Посмотрите, так и будет, эти завалы созданы специально, чтобы заебать Джека
 
Я так думаю, что план по рекламным деньгам отбили, а по Америке и Европе статистику еще не подняли. Вот и играть дают, а бота жестко настроили.
Тоже за ночь почти всё закрыло ((
Телепатов тут нет. Как и толку от сообщения без указания размеров "всего".
Бо 100500 заказов это много, а один наверно мало)
 
Какой сейчас максимальный на старорега? 9.87/10.87 ?
На новорега 13.54/14.54 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.