Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при 9001 только чистый IP поможет или палит ещё как-то?
 


Объясните как тут люди со статическим ip абузят???
Есть какая-то метода или через впн/прокси?
 
На новорега какой минимальный купон можно сделать по актуальной реф ссылке?
 
Да...с ip совсем туго стало, чтоб зарегить один разовый нормальный, походу приходится регать ещё 4-5.
Итого на купон получается не меньше 10 НР.
У али прям пруха на "НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ".
А я устал уже.
 
Напишите маленькую интсрукцию ПЛЗЗЗЗ!!!
Как заказывать если заказы закрываются????
что менять
как платить
дайте и другим хоть что-то заказать(((
 
Есть кто поможет набить на старорега 0.32 или 0.98?)
 
эти завалы созданы специально, чтобы заебать Джека
В чём то согласен, результат этих гор посылок на почте это оптимизация кадров и затрат, новый начальник почты решил не нанимать в пиковые времена людей (как это делается во всём мире и как это было до него, под 200 человек нанимали для быстрой обработки), а тупо всё повесил на тех кто есть, от сторожа до бухгалтерии. Хреновые назначенцы, сцуко. А сейчас они вообще сортируют на области мешки и передают что бы те сами своим сортировали. А ещё раньше в Минск закупили линию дорогую для быстрой обработки, вот все результаты эффективности и на лицо.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Маруся
при 9001 только чистый IP поможет или палит ещё как-то?

Помогает закрыть браузер, зайти вновь с ББ и пройти верку. Потом можно спокойно зайти и играть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однозначно (мне в 100% случаев) - если ошибка 9001 - прохожу верку и играю.
 
Напишите маленькую интсрукцию ПЛЗЗЗЗ!!!
Как заказывать если заказы закрываются????
что менять
как платить
дайте и другим хоть что-то заказать(((

Мне помогает заказывать на тмалл.ру в постаматы. Но для этого нужен чистый мобильник (аренда или свой) для получения смс от пикпойнт.
 
[
Напишите маленькую интсрукцию ПЛЗЗЗЗ!!!
Как заказывать если заказы закрываются????
что менять
как платить
дайте и другим хоть что-то заказать(((
Ты полон противоречий))) За посл 20 страниц описано миним 3 способа заказов без хайдов. Заказывай наздоровье. Если ты хош, чтоб тебе кто-то сидел заказывал, это балалайку
 
Сейчас при попытке зайти на основную страницу игры: aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm получаю бесконечный редирект.
Что-то произошло, или только у меня так? Пробовал с разных стран заходить, юзерагент тоже менял.
 
11.74 живой?
 
Для статистики
9,94/10,94 (пришлось такой сделать) берутся сейчас нормально
9-10.1582888393.jpg
 
В браузере переключить язык интерфейса на английский, и открыть список заказов.

У тех заказов, где статус "Awaiting Shipment" доставка будет пароходом, Ship по английски это пароход,
соответственно Awaiting Shipment переводится как "китаец ждёт попутного парохода, и как только он появится, он отправит"
Вы хоть смайлик в конце поставьте, а то некоторые действительно поверят в это и пойдут проверят свои заказы. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.