Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всех заказах автоматом продлилась отправка на 10 дней да и отправлять перестали. У них там опять какой-то колабс?)
там где оставалось около 2 дней у меня не продлили старые, вручную пришлось
 
А, кроет наверн на Россию, потому что им забанили игру. А теперь наверн и заказы по адресу заказа. Нехорошая тема(
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kkkramb
На всех заказах автоматом продлилась отправка на 10 дней да и отправлять перестали. У них там опять какой-то колабс?)
У меня к счётчику добавилось 15 дней на всех неотправленных заказах. Утром было 1 день 11 часов, теперь 16 с копейками. Фестиваль походу продляется.
 
  • Like
Реакции: Walero и Sano88
доброе утро,заметил с начала акций все шло хорошо,но это были новореги как начали брать со старых пошли клозы,может совпадение и подкрутили или на старых верки больше.
 
Товарищи, подскажите плиз, какой сейчас купон для СТАРОРЕГА актуален ?
 
  • Like
Реакции: Sano88
Коронавирус, теперь и в Беларуси, хавайся у бульбу.
По теме - 10.53 берутся.
 
  • Like
Реакции: Semenov
А, кроет наверн на Россию, потому что им забанили игру. А теперь наверн и заказы по адресу заказа. Нехорошая тема(
Боюсь сглазить, но у меня с вечера и ночи заказы еще живы, хоть это и паленые новореги, где и браузеры разные светились, и айпи.. .
 
Какой максимальный номинал купона сейчас?
 
Ну это маловато, 30+ стабильно каждый день в течении недели хотя бы сделай, вот тогда можно судить о чудесности ноута

Кто делает на старые акки, при заказе адрес меняете или старый оставляете?
оставляю. все все норм заходит.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл писать продавцу, мол сможешь ли дать сразу и во сколько трек номер?
Есть, но не много)
В 90% случаев тебе ответят, что, мол, друг, всё будет в лучшем виде (время точно не назовут), а потом, как обычно, как повезёт.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
как перебороть страну?стоит впн usa ,язык,доставка usa в игру не дает,юзер агент мобильный,прокси usa
 
как перебороть страну?стоит впн usa ,язык,доставка usa в игру не дает,юзер агент мобильный,прокси usa
остается одно - поехать туда и перепроверить, может для юса уже игра не работает
 
как перебороть страну?стоит впн usa ,язык,доставка usa в игру не дает,юзер агент мобильный,прокси usa
Глянь IP соответствует США?
Писали выше что на опере сейчас идёт хорошо. У меня на хроме+юзер агент идет
 
  • Like
Реакции: melo
На центовиках заказанных в январе, которые продляли уже до 29.02, тоже автоматом продлились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.