Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сейчас для старорега максимум можно получить?
 
Всем доброе утро, подскажите что с оплатой. Оплачиваю ядом, если в баксах выбрать цена 2 бакса с учетом купона, если нажимаю на оплату в яде, она рассчитываются в рублях и получается за 200 рублей. Бакс при такой оплате по 80+ рблей выходит
 
Друзья, Ствил США проксю, отыграл, дали 3,99 - сделал две покупки - пишет Ожидает доставки, захожу получить ссылку на приглос - ШИШ, пишет игра не поддерживается в вашей стране. Что не так?
 
Всем доброе утро, подскажите что с оплатой. Оплачиваю ядом, если в баксах выбрать цена 2 бакса с учетом купона, если нажимаю на оплату в яде, она рассчитываются в рублях и получается за 200 рублей. Бакс при такой оплате по 80+ рблей выходит
Это норма, из-за разницы курсов
Плати в долларах картой или Вебмани.
Или ставить рубли и подбирать уже по ним товар.
 
  • Like
Реакции: Tred и igrovirus
Для старорега будет работать 0,32 3,99 3,99 0,32 ?
 
Это норма, из-за разницы курсов
Плати в долларах картой или Вебмани.
Или ставить рубли и подбирать уже по ним товар.
по вебмани при оплате с одного кошелька али никак не палит?
 
А, кроет наверн на Россию, потому что им забанили игру. А теперь наверн и заказы по адресу заказа. Нехорошая тема(
не кроет на Россию.. точнее, кроет, но не у всех.. за ночь не закрыло те,что проверила. Но и не отправили. Еще и врубили по 16 дней на отправку, совсем грустно.
 
Ребят, кто может, помогите, пожалуйста
3 дня подряд читаю эту тему. Уже и впн США ставила, с мозилы, оперы, хрома заходила (с юзер агентом). Также пробовала с телефона опять же с впн. Ошибка. Недоступна в вашей стране. Кто может отписать что нужно делать по порядку. Я не сплю уже третьи сутки нормально хД
Потихоньку начала дичать. Забываю как выглядят нормальные люди. За любую помощь буду благодарна.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
подтверждаю,13.54-живой! 5 мин назад...
2020-02-28_102037.png
 
Ребят, кто может, помогите, пожалуйста
3 дня подряд читаю эту тему. Уже и впн США ставила, с мозилы, оперы, хрома заходила (с юзер агентом). Также пробовала с телефона опять же с впн. Ошибка. Недоступна в вашей стране. Кто может отписать что нужно делать по порядку. Я не сплю уже третьи сутки нормально хД
Потихоньку начала дичать. Забываю как выглядят нормальные люди. За любую помощь буду благодарна.
Страну в настройках аккаунта смени.

Подскажите. Купоны берутся. Заказ до оплаты доходит. Но на след утро все закрыты ( Куда копать?
 
Еще вчера в игру на новорегах норм играл, сегодня пишет недоступно в вашей стране, хотя я из Украины, впн и прокси не юзаю, есть способ обойти? В
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.