Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всего один заказ за вчера $13.95,
старая основа с покупками,
приспособа для подвязки растений(очень не популярный),
WM, ип свежий от дом.ру,
Финишед.
Чего ещё тебе собака надо?
 
В один день 10, в другой 15. Вчера 2
Ну это маловато, 30+ стабильно каждый день в течении недели хотя бы сделай, вот тогда можно судить о чудесности ноута

Кто делает на старые акки, при заказе адрес меняете или старый оставляете?
 
Последнее редактирование:
Внимание, игровым!

Вчера сделал купончик на НР - затарил. Сегодня утром не могу в акк войти - шкала валидации выскакивает, ввожу буквы-цифры, и... ничего не происходит - зелененькая полоска и кнопка входа не кликабельна. Есть вариант как разблочить - хоть посмотреть что там внутри? По телефону верку не предлагает. С МП пишет зайдите с ПК, с другого IP - все то же самое...

--Ссылка удалена--

Решение (спасибо за подсказку друзьям форумчанам): вход в акк через Оперу - появляется разлочка по телефону. Разлок и успешный вход в акк.
 
Последнее редактирование:
Внимание, игровым!

Вчера сделал купончик на НР - затарил. Сегодня утром не могу в акк войти - шкала валидации выскакивает, ввожу буквы-цифры, и... ничего не происходит - зелененькая полоска и кнопка входа не кликабельна. Есть вариант как разблочить - хоть посмотреть что там внутри? По телефону верку не предлагает. С МП пишет зайдите с ПК, с другого IP - все то же самое...
я браузер другой использовал. обычно на мозиле к абузу проапгрейженой так у меня было. зашел с обычной оперы - на верку и разлочка.
 
Внимание, игровым!
Вчера сделал купончик на НР - затарил. Сегодня утром не могу в акк войти - шкала валидации выскакивает, ввожу буквы-цифры, и... ничего не происходит - зелененькая полоска и кнопка входа не кликабельна. Есть вариант как разблочить - хоть посмотреть что там внутри? По телефону верку не предлагает. С МП пишет зайдите с ПК, с другого IP - все то же самое...
Войти с другого браузера. Мне помогало
 
Всем доброе утро. Какой сейчас макс номинал ?
 
Ребят, всем спасибо, наконец то разобрался и не кроет заказы. Уже даже отправили за несколько часов. Один вопрос если оплачивать кошелько яд очень бешеный курс за 1$ платишь 2$. Есть вариант как заплатить яд покупку меньше 1$?
До оформления заказа надо менять валюту на рубли
 
Пробежался по заказам, везде, где оставалось пару дней срока отправки теперь стоит от 16 дней и больше. После квестов "получи купон", "обойди клозы" ждет нас "отправит ли и когда" )))
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и _stalker_
Подскажите, пожалуйста, почему иногда по рефке дает 0,32 вместо 0,98, а потом и на рефках из-за этого 2,78, это старая рефка или больше трех там уже, или что?
 
Я так думаю, что план по рекламным деньгам отбили, а по Америке и Европе статистику еще не подняли. Вот и играть дают, а бота жестко настроили.
Тоже за ночь почти всё закрыло ((
 
Ну это маловато, 30+ стабильно каждый день в течении недели хотя бы сделай, вот тогда можно судить о чудесности ноута

Кто делает на старые акки, при заказе адрес меняете или старый оставляете?
Ну может быть, мне просто столько не нужно )
 
Какой актуальный купон для старорега на данный момент?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл писать продавцу, мол сможешь ли дать сразу и во сколько трек номер?
 
Хз че у вас там кроет. Может у меня ноутбук волшебный ))
А у меня комп и несколько телефонов, и планшет. У меня начало крыть сразу при заказе на одном из акков, где в одном пространстве в одном приложении, ну это логично. Хотя они там несколько лет, и раньше можно было и там и там заказать с купонами. Вчерашние заказы 100% целые.
Внимание, игровым!

Вчера сделал купончик на НР - затарил. Сегодня утром не могу в акк войти - шкала валидации выскакивает, ввожу буквы-цифры, и... ничего не происходит - зелененькая полоска и кнопка входа не кликабельна. Есть вариант как разблочить - хоть посмотреть что там внутри? По телефону верку не предлагает. С МП пишет зайдите с ПК, с другого IP - все то же самое...
Через оперу выходит
 
Али на отправку еще больше 10 дней добавил на все товары походу...
 
  • Like
Реакции: Stratificator
На всех заказах автоматом продлилась отправка на 10 дней да и отправлять перестали. У них там опять какой-то колабс?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.