Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро! Кто-нибудь может пояснить как правильно делать первые заказы на новореге, центовик + добивка(понятия не имею что это ), ну или где можно почитать.

Всем хорошего дня !:oops:
 
Ребят, всем спасибо, наконец то разобрался и не кроет заказы. Уже даже отправили за несколько часов. Один вопрос если оплачивать кошелько яд очень бешеный курс за 1$ платишь 2$. Есть вариант как заплатить яд покупку меньше 1$?
 
По моим наблюдениям тоже с этим не связано.
Клозит в последние дни небольшое количество, причины неизвестны.
Правда я начал повторно их использовать только вчера, когда на аккаунтах начал страну менять в профиле.
До этого только новые юзал.
Но вот по вчерашним пока все норм, тьфу тьфу.
Как основу новорегов юзаешь или старые акки?

Вчера пробовал центовики январские, почти все закрыто сегодня (12,95)
 
  • Like
Реакции: Walero
Как основу новорегов юзаешь или старые акки?

Вчера пробовал центовики январские, почти все закрыто сегодня (12,95)
После последнего изменения только новореги.
До этого старорегов тоже юзал для 12.95, но в меньшем количестве.
Старореги при входе с иностранного ip на мини верку кидает, новореги у меня не кидает.
Тут писали что можно и с РУ ip менять страну в профиле, но не проверял больше. В первый день по крайней мере у меня так не работало, в выборе стран только СНГ были если ip свой.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Как основу новорегов юзаешь или старые акки?

Вчера пробовал центовики январские, почти все закрыто сегодня (12,95)

В основном старые акки. Но и новорегов тоже делаю. По старым аккам статистика непредсказуемая. Позавчерашние заказы на старых почти все отправлены (некоторые со 2-го раза правда). А вот вчерашняя закупка почти вся закрыта. Сейчас перезаказываю.
 
Делал вчера купоны 13/14$, около полуночи код инвайта дали типа /_B******* , получил по нему.
Следующий купон дали как и ранее по
/_d****** ,
Хз, что это было, разница кодов в один символ.
 
Вопрос, а если я сделал заказ, уже 5 й день статус ожидается отправка и я его отменю мне купон обратно вернётся?
 
у меня нормально работает, выбираю alibaba, прямой номер, рф. на один номер можно разблокировать только 5 акков, шестой улетает в бан.
Напомни плиз, как пять аков разблокировать? На все аки заходим с одного IP?
 
Подскажите, пожалуйста, какая комбинация (основа/ старорег/до чего набивать) дает какие купоны и какие живы.. Рисковать не хочу, ибо потеряла сегодня потом заработанный несколькочасовой купон?

Не хочешь рисковать лучше про абуз забыть)
 
Кто по кругу юзает акки для набивки 3,99-2,78 как у вас с клозами? Есть ощущение что из-за этого "палево". Почти все акки такие клозит на утро.
Не из-за этого. Использую добавки с центовиками, либо просто добивки для получения рефки. Далее заказы с купоном живут.
 
блять никогда такого не было и вот опять )
как у многих, после нескольких часов если не закрыло то уже не крыло.
а щас смотрю заказы за неделю, которые ранее уже проверял, некоторые (пока единицы) закрыло таки в итоге.
 
  • Like
Реакции: Walero
Вот и у меня начало крыть неоплаченные заказы через пару часов :derpcry:
 
Хз че у вас там кроет. Может у меня ноутбук волшебный ))
 
всмысле это как?Оо
уже и для набивания нужны чистые ip? а как же тогда клепаю купоны те товарищи, которые акки 3,99 по кругу пускают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так это взаимосвязано
я про то, когда при реге дается красный купон, а не 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.