Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие номиналы живы на данный момент?
 
Дайте скрипт который выставляет в хроме автоматом язык ENGLISH и валюту USD (на странице алика), или подскажите где взять... :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мне помогает именно на странице "мои заказы" выставить индонезию, затем выбрать англ версию сайта, затем закрываешь все вкладки али и открываешь вкладку с игрой через юсер агент
 
  • Like
Реакции: Vinny
подскажите как набивать 2.78, получается 0.32 и 0.98
 
никого ничего не смущает?
 

Вложения

  • photo_2020-02-28_05-11-00.jpg
    photo_2020-02-28_05-11-00.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 308
  • photo_2020-02-28_05-11-16.jpg
    photo_2020-02-28_05-11-16.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: x_phantom
никого ничего не смущает?
регулярно здесь поднимается этот вопрос. номиналы купонов в разных валютах отличаются. наверно надо в шапку добавить, хотя её всё равно никто не читает...
 
TPRSS18BE0072R47B22_4_org_zoom.jpg

TPRSS18VF0028R36B22_2_org.jpg
TPRAW18FZ0090R48B22_4_org.jpg
Вообщето одна из самых дорогих моделей
Вот кого она мне напоминает
Dtbkvk3XgAAO0tU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
TPRSS18BE0072R47B22_4_org_zoom.jpg

TPRSS18VF0028R36B22_2_org.jpg
TPRAW18FZ0090R48B22_4_org.jpg
Вообщето одна из самых дорогих моделей
Вот кого она мне напоминает
Dtbkvk3XgAAO0tU.jpg
 
подскажите, еще работают 5 от 10 и как их по быстрому достать, есть кто можете помочь?
 
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
Использую такойже метод реги.И тоже к моему удивлению стали попадаться уже зарегистрированые акк.Стал больше времени клацать, перестали попадаться совпадения.
Это жесть... 2дня читал весь форум, глазана лоб лезут. Вроде с горем пополам разобрался что да как. Был старый акк с покупками, сыграл, дали 0.32, наклепал 3 акка 3.99+2.78+3.99 = 11.08 А он сцука "ошибка 200"
Получается со старого акка не взять купон? Чтобы новый акк начал раздавать ссылку, что нужно сделать? (вернее я понимаю, что нужно сделать 2 покупки), только вопрос: - если сделать 2 заказа по ссылкам тут в ветке, что по 0.01 центу, новорег начнет раздавать рефку, или что то не так?
 
Пробовал и у меня не вышло , при переходе на реф ссылку игра не открывается , ссылка грузиться и не открывается .В чем проблема ?
Ищите проблему у себя, у остальных работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, а потом странно, с чего у меня закрывает купоны? Ип свой и три реферала на 100акков))) Вот у меня разное все, и ничего не закрывает.
Если сотнями на 1 айпи, то может и палит. У меня за день по несколько заказов ничего не кроет.
 
Это жесть... 2дня читал весь форум, глазана лоб лезут. Вроде с горем пополам разобрался что да как. Был старый акк с покупками, сыграл, дали 0.32, наклепал 3 акка 3.99+2.78+3.99 = 11.08 А он сцука "ошибка 200"
Получается со старого акка не взять купон? Чтобы новый акк начал раздавать ссылку, что нужно сделать? (вернее я понимаю, что нужно сделать 2 покупки), только вопрос: - если сделать 2 заказа по ссылкам тут в ветке, что по 0.01 центу, новорег начнет раздавать рефку, или что то не так?
Все так делаете, только видно сил не хватило дочитать до поста где указано какие номиналы дают сейчас, а ещё есть таблица с возможными вариантами купонов, в том же почте.
 
Кто по кругу юзает акки для набивки 3,99-2,78 как у вас с клозами? Есть ощущение что из-за этого "палево". Почти все акки такие клозит на утро.
 
  • Like
Реакции: pepel и lexikc
Кто по кругу юзает акки для набивки 3,99-2,78 как у вас с клозами? Есть ощущение что из-за этого "палево". Почти все акки такие клозит на утро.
Да вроде одинаково клозит. Но вот прям спецом не сравнивал. Попробуй чередовать.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подскажите, пожалуйста, какая комбинация (основа/ старорег/до чего набивать) дает какие купоны и какие живы.. Рисковать не хочу, ибо потеряла сегодня потом заработанный несколькочасовой купон?
 
Да вроде одинаково клозит. Но вот прям спецом не сравнивал. Попробуй чередовать.
Еще бы акков нарегать чистых без блока по телефону для таких экспериментов
 
Да вроде одинаково клозит. Но вот прям спецом не сравнивал. Попробуй чередовать.
По моим наблюдениям тоже с этим не связано.
Клозит в последние дни небольшое количество, причины неизвестны.
Правда я начал повторно их использовать только вчера, когда на аккаунтах начал страну менять в профиле.
До этого только новые юзал.
Но вот по вчерашним пока все норм, тьфу тьфу.
 
Кто по кругу юзает акки для набивки 3,99-2,78 как у вас с клозами? Есть ощущение что из-за этого "палево". Почти все акки такие клозит на утро.

Использую регулярно акки для набивки по кругу. Клозы с этим скорее всего не связаны по моим наблюдениям. Такое ощущение, что рандом. Иногда ,возможно, продавцы закрывают - тут трудно угадать. И да, главное в любом случае найти быструю отправку. На акках где клозило раз 5 подряд - помогало... товар был отправлен к великой радости. Это как маленькая победа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.