Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеялась, что они все спят. Пойду на балкон подышу свежим воздухом . А то уже плохо
Пока ты спишь, другие абузят. Непозволительная роскошь... Но надо все таки вздремнуть, как все акки прокрутятся
 


Пока ты спишь, другие абузят. Непозволительная роскошь... Но надо все таки вздремнуть, как все акки прокрутятся
Проблема в том, что не сплю и идёт туго. Нужно попробовать номинал попроще. Почти 1.5 часа на купон это слишком. Это того не стоит.

Эх, жаль не сразу присоединилась к игре. Уже бы давно успокоилась(
 
  • Like
Реакции: H0cico
Проблема в том, что не сплю и идёт туго. Нужно попробовать номинал попроще. Почти 1.5 часа на купон это слишком. Это того не стоит.

Эх, жаль не сразу присоединилась к игре. Уже бы давно успокоилась(
иди спать.
уже день так третий все говорят вот завтра сдохнет, вот завтра сдохнет...
и как видим ничего не меняется. к тому же купоны иногда докидывают. так что не факт что более мелкие купоны так быстро посдыхают.
 
  • Like
Реакции: Istera
иди спать.
уже день так третий все говорят вот завтра сдохнет, вот завтра сдохнет...
и как видим, купоны иногда докидывают. так что не факт что более мелкие купоны так быстро посдыхают.
Невозможно уснуть, когда знаешь, что идёт....
Никак не могу решить брать мне этот рюкзак или нет? https://aliexpress.ru/item/32864132706.html Может вы мне поможете? Цена очень хорошая. Несколько походов точно проживет. Вот только так ли у него плохо со спиной, если нагрузить 12 кг. Да, и его реальный объем не больше 50, а то и вовсе меньше.

Быть может кто-то на али брал себе для походов и может что-то посоветовать.
 
Невозможно уснуть, когда знаешь, что идёт....
Никак не могу решить брать мне этот рюкзак или нет? https://aliexpress.ru/item/32864132706.html Может вы мне поможете? Цена очень хорошая. Несколько походов точно проживет. Вот только так ли у него плохо со спиной, если нагрузить 12 кг. Да, и его реальный объем не больше 50, а то и вовсе меньше
Если именно нужен, бери, вещь специфическая все же, она не для каждого актуальна
 
Кто посоветут хорошие аккомуляторы AA и AAA? С меня благодарочка)))
 
  • Like
Реакции: selleracc
  • Like
Реакции: Dear friend ) и selleracc
Это жесть... 2дня читал весь форум, глазана лоб лезут. Вроде с горем пополам разобрался что да как. Был старый акк с покупками, сыграл, дали 0.32, наклепал 3 акка 3.99+2.78+3.99 = 11.08 А он сцука "ошибка 200"
Получается со старого акка не взять купон? Чтобы новый акк начал раздавать ссылку, что нужно сделать? (вернее я понимаю, что нужно сделать 2 покупки), только вопрос: - если сделать 2 заказа по ссылкам тут в ветке, что по 0.01 центу, новорег начнет раздавать рефку, или что то не так?
 
Последнее редактирование:
Это жесть... 2дня читал весь форум, глазана лоб лезут. Вроде с горем пополам разобрался что да как. Был старый акк с покупками, сыграл, дали 0.32, наклепал 3 акка 3.99+2.78+3.99 = 11.08 А он сцука "ошибка 200"
Получается со старого акка не взять купон? Чтобы новый акк начал раздавать ссылку, что нужно сделать? (вернее я понимаю, что нужно сделать 2 покупки), только вопрос: - если сделать 2 заказа по ссылкам тут в ветке, что по 0.01 центу, новорег начнет раздавать рефку, или что тоне так?
Да, начнет.
 
  • Like
Реакции: tarantas
Это жесть... 2дня читал весь форум, глазана лоб лезут. Вроде с горем пополам разобрался что да как. Был старый акк с покупками, сыграл, дали 0.32, наклепал 3 акка 3.99+2.78+3.99 = 11.08 А он сцука "ошибка 200"
Получается со старого акка не взять купон? Чтобы новый акк начал раздавать ссылку, что нужно сделать? (вернее я понимаю, что нужно сделать 2 покупки), только вопрос: - если сделать 2 заказа по ссылкам тут в ветке, что по 0.01 центу, новорег начнет раздавать рефку, или что тоне так?
два дня видать не внимательно читал ;) да, нужно 2 заказа
 
  • Like
Реакции: tarantas
два дня видать не внимательно читал ;) да, нужно 2 заказа
Та да... только в этой ветке почти 700 страниц, а плюс еще соседние. И под хайд не заглянешь, приходится все самому додумываться.
 
Дайте скрипт который выставляет в хроме автоматом язык ENGLISH и валюту USD (на странице алика), или подскажите где взять... :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
  • Like
Реакции: zet17, AlinaK и Vinny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.