Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минуту назад взял . 3.99+3.99+3.99 . А вот почему-то 3.99+3.99+3.99+2.78 пишет ERROR
 
  • Like
Реакции: Омэн
можно ли на главном аккаунте играть по рефке а не по прямой ссылке на игру.

Неоднократно играл главный по рефке - разницы не замечал, единственно комбинация была в основном - 2,78 - 2,78 - 3,99 - 3,99 (мне так удобнее запоминать)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Для старорегов, чтобы получить 0.32 нужно просто сыграть, чтобы 0.98 - сыграть по чей-то рефке.
10.53 брал пол часа назад, сейчас не знаю как он

940b5ac3b8d35c8060aaea12e1887ef6.png
 
Последнее редактирование:
Освободилось время. Кидаю как отвязать от RU firefox без переустановки. Может кому сгодится.
В адресной строке вводим about:config , затем находим и правим:
general.useragent.locale=en-US
intl.locale.matchOS=false
intl.accept_languages=en-US, en
layout.spellcheckDefault=0
intl.charset.detector=
(пустая строка)
если бы кто-то нашаманил для хрома - автоматом нужная страна и валюта $ :request:
 
  • Like
Реакции: slavyn и zet17
если бы кто-то нашаманил для хрома - автоматом нужная страна и валюта $ :request:
Есть расширение для Хрома, которе это делает. Забыл как называется. Обсуждали тут же с пол года назад, кто-то из старичков делился. Ищи
 
  • Like
Реакции: Калач
Тем временем Али порезал купоны по реф ссылкам, где раньше давало 4\5 теперь дает вот такой скудный набор, и основа рефа теперь получает 199р(от какой суммы правда не проверил еще) вместо 320р раньше. Снимоsк.PNG
 
Завтра вечером интересно уже купоны 7\8 будут с таким регрессом)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico
Реально стало трудно искать айпи. То проскакивают по 3-4 штуки норм, то потом десяток "паленных". Проверил несколько раз, если сыграть два раза на нормальном айпи, то в зачет к купону эти не попадают. По крайней мере у меня.
Всё перерыв.
 
Как вы успеваете столько флудить? Еле успеваю отойти поссать, пока на НР проверка платежа, а тут уже +3 страницы. :cerealguy2:
Тем временем Али порезал купоны по реф ссылкам, где раньше давало 4\5 теперь дает вот такой скудный набор, и основа рефа теперь получает 199р(от какой суммы правда не проверил еще) вместо 320р раньше. Посмотреть вложение 143871
Сейчас это неважно. Сейчас пьянка, похмелье будет позже :D
 
блин взрослый человек чем я занимаюсь в 11 ночи
И как обьяснить ребенку, почему ему нельзя долго играть на компьютере в нормальные игры, а я постоянно играю в одну и ту же тупейшую стрелялку и при этом, судя по моей роже, чаще проигрываю.
 
Выгрыз 7 купонов все я пас. Остановился на номинале 10 с гаком.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Выгрыз 7 купонов все я пас. Остановился на номинале 10 с гаком.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.